Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Телек и радио у тебя на ПК!!!


Телек и радио у тебя на ПК!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Установите себе программу All-Radio.
All-Radio - программа для прослушивания радиостанций и просмотра ТВ-каналов, вещающих через интернет с возможностью записи аудио и видео потока. После установки All-Radio у вас появится доступ к 2400 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран).
В программе собраны практически все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.

Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.

Возможности программы All-Radio:

Запись в формате MP3 с битрейтом от 8 до 320
Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео
Ограничение записи MP3 в минутах
Возможность записи потокового видео
Ограничение записи потокового видео в мегабайтах
Автоматическое обновление списка станций
Возможность добавления своих станций в избранное
Возможность отправки своих станций на сервер
Поддержка прокси (действует только для модуля записи видео)
Поддержка 2 серверов баз данных

0

2

кстати есть на сервере :)

0

3

Это круто, только ты не сказал какая скорость должна быть для всей этой красоты. Я что-то очень сомневаюсь, что хватит моих 128 кБит. А и еще, сколько трафика жрет при просмотре видео/прослушивании музыки?

0

4

для просмотра ТВ такой скорости конечно маловато, нужно хотя бы 256. но радио попрет. трафика жрет порядочно, т.е. соответственно скорости потокового видео или аудио

0

5

vitalya написал(а):

для просмотра ТВ такой скорости конечно маловато, нужно хотя бы 256. но радио попрет. трафика жрет порядочно, т.е. соответственно скорости потокового видео или аудио

Завтра обязательно заценю, мне там как раз полтинник прилетел за подключение друга  :D. Кстати спасибо!

0

6

прога - жесть! Но 26 секунд просмотра "интер плюс" съела 18 Мб трафика, то есть для просмотра фильма ~ 2 часа нужно примерно 4,5 Гб трафика. Не реально!!!!  :fie:  :sorry:

0

7

а у меня видео подтармаживает,на 256  это что скорости не хватает да?

0

8

если видео с качеством 315 или 512 или ... то конечно будет подтормаживать

0

9

берите анлим на 512...у нас... ;)

0

10

vitalya написал(а):

берите анлим на 512...у нас...

Я бы взял, но ты мне WiMax обещал  :D

Отредактировано AstraHABT (2008-01-21 23:08:10)

0

11

:D

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Телек и радио у тебя на ПК!!!