Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Расскажите про то как худеть сейчас лучше всего?


Расскажите про то как худеть сейчас лучше всего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет из Москвы. Расскажите про то как худеть сейчас лучше всего? Каким спортом заняться? На какую диету сесть? Какие способы самые действенные?

0

2

Про похудение можно долго говорить, но мне кажется что вы должны как-то самостоятельно найти свой способ похудения. Может лучше начать с диеты?

0

3

Да, диету можно рассмотреть, но я бы наверное лучше перешел просто на правильное питание. Сказать конечно легко, а вот сделать очень сложно. когда питался так, а потом рацион резко меняется.

0

4

Ну ведь не только при помощи диеты можно худеть. Есть еще спорт, которым вы можете заняться, плюс параллельно на какой-то диете посидите. И со временем похудеете. Я думаю что у вас все получится, главное начать. Кстати, тренажеры для дома недорого в Москве можно по ссылке взять в аренду https://fitsharing.ru/ Берите эллипс, или беговую дорожку, и вперед худеть.

Отредактировано shaman (2022-10-17 08:29:15)

0

5

Ну да, вы правы и идеи у вас хорошие. Я наверное так и поступлю. Начну с домашних занятий спортом. Вот правда не знаю какой тренажер быть. А вы бы какой выбрали?

0

6

У меня беговая дорожка, но я люблю бегать. Поэтому именно этот тренажер для себя выбрал. Вы конечно по себе смотрите, но можете и беговую взять, будете бегать.

0

7

Я не очень люблю спорт, поэтому пытаюсь удерживать свой вес в норме за счет контроля своего рациона. Справиться с этой задачей мне помогает один продукт здорового питания - Отруби хрустящие https://biokor.ru/goods/hrustyashchie-otrubi-lito Отруби разбухают в желудке и утоляют чувство голода, это помогает контролировать аппетит.

0

8

кто может какие самые эффективные упражнения на верхнюю часть тела ?

0

9

Мне очень нравятся подтягивания и  отжимания. Они классная прокачивают все с основные мышцы рук, плечей и спины.  Вот тут есть описание всех видов отжиманий https://musclefit.info/vidy-otzhimaniy/, а также правила выполнения этих упражнений.

0

10

Створення сайту за найкращою ціною!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Расскажите про то как худеть сейчас лучше всего?