Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Обсуждаем подарки :))


Обсуждаем подарки :))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет! близятся праздники, и, конечно, хочется что-то приятное и неожиданное подарить близким и любимым людям... Что вы хотели бы получить в подарок? Какие самые запоминающиеся подарки были в вашей жизни?

0

2

Я хочу получить в подарок, что нибудь в машину (да, я на ней помешан). И в принципе мне все такие подарки и дарят, либо деньги, что меня бесит очень сильно.

0

3

AstraHABT ==> Игорюня, у тебя кстати тоже завтра День Варенья!! Вот еще один повод подумать о подарках.. ))) Надеюсь отпишешься, что тебе надарили  ^_^

0

4

хочу сюрзпризз на день варенья....

0

5

vitalya написал(а):

хочу сюрзпризз на день варенья....

Еще 1,5 месяца, есть время подумать :)

0

6

vitalya написал(а):

хочу сюрзпризз на день варенья....

сюрприз должен быть ценным и желаемым тобой, или достаточно просто олицетворения внимания к тебе?

0

7

Лучший подарок это книга!!!!!  :D  :D

0

8

или деньги))))

0

9

Подарки в машину рулят. А вообще самый лучший подарок тот, который делаеш себе сам.  :D

0

10

а я люблю парфюм.. отличный подарок для меня )))

0

11

Меня сестренка недавно подарком порадовала - сама изготовила на 3д принтере классный сувенир. В магазине plexiwire.com.ua заказала все необходимые материалы и теперь радует всех нас эксклюзивными подарками. Получается просто здорово. На этом принтере действительно много интересных и ярких вещичек можно делать.

0

12

лучший подарок это деньги

0

13

Я вот на этом сайте - https://kyivmaps.com/places?c=shopping-mall нашла информацию о всех ТРЦ в Киеве. О некоторых из них  я даже не знала. Поэтому теперь у меня просто огромное количество вариантов, куда можно поехать и выбрать подарки родным и близким. Загляните, уверена, что и вы найдете большой торговый центр в непосредственной близости от вас. куда сможете поехать и не спеша выбрать презенты.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Обсуждаем подарки :))