Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Чертежи шкафов-купе


Чертежи шкафов-купе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/RcsR0sD/garderobnaya-kupe-na-zakaz-monlyuson.jpg 
  Решил провести ремонт в квартире, а за одно сменить меблировку. Квартирка у меня маленькая, хоть и трёхкомнатная, по этой причине у меня возникала задача, куда и какую мебель поставить, чтобы всё получилось гармонично. Когда посетил сайт https://www.dezalt.ru/categories/drawings/?ipage=1, то некоторые проблемы стали мне понятны. К примеру, там есть неплохие решения по универсализации предметов мебели с выкладкой чертежей и унификацией комнатного пространства. Вешалки-штанги, сетчатая полка, выдвижные ящики — супруга утвердила проект. Направился с чертежами в городскую фирму, которая изготавливает мебель на заказ. Проверили, немного подправили — и теперь в моей квартире не видно захламлённости и стало немало места для вещей, одежды, предметов обихода. Могу точно сказать, что этот портал стал мне прямо кладезем умных решений. Стоило всего то просмотреть странички, статьи, проекты, чертежи. Я сам легко разобрался в различных тонкостях и спецификах гардеробных. Печально, но свободного времени у меня на всё это не имеется. Да и набор инструментов нужен особый. Лучше доверить этот вопрос мастерам своего дела. Мне кроме того удалось понять, различие корпусной и встроенной мебели. Не забывайте про то, что шкаф для одежды к потолку натяжного типа необходимо использовать в специальном конструктиве. Ещё необходимо решить заранее легкую подсветку в гардеробной (ну, или иной мебели, которую вы продумываете). А вот скачать файлы для мебельной программы вы обычно можете с этого сайта. Подкорректируйте так, как вам это надо и можете сделать заказ в удобной для вас компании, занимающейся корпусной мебелью. Я очень доволен, что нашёл этот портал, который может помочь в различных проблемах быта и ремонта. Сохрани ссылку сайт, который систематически пополняется и предоставляет актуальные проекты.

Отредактировано Brazer (2022-11-15 13:47:56)

0

2

Зайдите на сайт детской мебели Baby Land! Мы всю мебель для квартиры там и купили!  :idea:  Там можно приобрести практически все из желаемой мебели! И чертежи шкафов-купе делать не требуется!  :yep:  Смотрите сами:
https://e-babyland.ru/image/cache/image/upload/iblock/c4c/skaf-kupe-korsar-3-1skaf-kupe-korsar-3-1-30162-800x800.jpg
Прочный и безопасный шкаф-купе там купили.... Важно проверить исправность всех его механизмов для открывания и закрывания дверей, надежное закрепление полок. И чертить ничего не надо...:
https://e-babyland.ru/shkafi_stelazhi_polki/shkafy_kupe
Зайдите сами, да присмотритесь к магазину!  :glasses:

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Чертежи шкафов-купе