Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » Информация руководству сети


Информация руководству сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я уже на протяжении 6 месяцев пользуюсь услугами вашей сети. В принципе никогда особых жалоб не было. Но не недавно я перешел на безлимитный пакет, правда с низкими скоростями 64 кбит\с. Вот тут та у меня и начинаются вопросы!!!! В контракте написоно что выобязываетесь безлимитным тарифным пакетам держать скорость интернета в пределах не ниже 90% от скорости тарифного плана! Нехитрыми матемытическимы вычислениями становится ясно что при тарифном плане 64 кбит\с скорость у меня не должна падать ниже 57.6. К сожалению моя средняя скорость не превышает 15 кбит\с один раз ночью у меня был скачек до 30 кбит\с. То есть вы нарушаете условия договора!!!  Я уже не говорю о том что в последнее время НЕТ работает с перебоями может выбить на 2-3 минуты а потом опять подключится. Я очень  надеюсь что вы отнесетесь с пониманием к моей проблемме. В противном случае я буду вынужден расторгнуть контракт с вами по невыполнению обязательств с вашей стороны!!!

0

2

Frost, а чем ты скорость меряеш?

0

3

Скорость измеряючCrystal Internet Meter.

0

4

Отвечаем. все зависит от скорости канала того сервера, т.е. хостинга с которого вы качаете файл или загружаете страницы. Например "зайцы", т.е. сервер бесплатной музыки, имеет ограничение, примерно в 15-30 кбит/с. Проверить свою реальную скорость можете с помошью специального сервиса в интернете, который можете найти по адресу: http://speedtest.net/, и желательно на Киев. Свои претензии можете так же выразить позвонив нам по телефону.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » Информация руководству сети