Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » аю капм в ЖАЛАБА (Трафик инспектор !!)


аю капм в ЖАЛАБА (Трафик инспектор !!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сегодня включаю камп днём у меня на щету 380 метров (начинается учётный месяц 19 чесла), я потратил 40 метров и у меня остаётся 340 метров я включаю камп и иду гулять, прихожу домой гдето в 22 часа включаю камп и у меня на щету 60 метров !!!!!!!! (РАЗБЕРЕТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ( У меня ето уже не первый рас !!)) и прозьба вернуть мои 340 метров потому что я смотрел по трафик статистеке у меня неуказано куда пропали мои деньги !!!!

0

2

мож батя потратил пока ты гулял :sceptic:

0

3

Та даже в трафик инсепекторе где показуется скоко куда тратится нечё ненаписано (и батя говорит что камп невключал
)

0

4

траффик никуда просто так не пропадает, проверьте все программы которые без вашего разрешения обновляются, проверьте систему, не обновляется ли она, установите антивирус и прогоните весь ПК на предмет наличия вирусов. сейчас  мы Вам траффик восстановили, но в последующем следите куда уходят ваши Мб

0

5

Вот за что Виталю уважаю, так это за такие поступки))) (У самого такая фигня была) В бискоме такого нет, там сразу куча отмазок находится)))

+1

6

у меня такое было когда немог отключить обновление винды, вроде уже выребил все что можно, всеравно по 100 метров за 5 мин уходилло... мне тогда бит дефендер помог, антивирус, он блокирует весь левый трафик в инет... кстате а чо с битдефендером, на серве кудато пропал патч для него, ну шоб регестрировать... (BitDefender) :dontknow:

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » аю капм в ЖАЛАБА (Трафик инспектор !!)