Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых летом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

расказываем кто как отдыхает, кто чем занимается, кто куда ездил... :P

0

2

Море и ищё рас море больше не чего не нада =)

0

3

А я только сегодня вернулся из Алушты))))))))))))))) :crazy:

0

4

класс ну как отдохнул как погодка?)) там нефтьне всплывает купаца не мешает?))))

0

5

Бывало и лучше, но в принципе не плохо)))) Особенно последний день был классным... в аквапарке... А погода просто ужас как жарко! А нефти мной замечено не было, только медузы в огромном количестве))

0

6

Отдыхали тем летом в Герциг-Нови, летали через туи. В Герцеге отдыхающих значительно меньше, чем в Будве, мне это понравилось) Магазинов и всяких развлечений намного меньше, чем в той же Будве. Вообще Герциг-нови, Пераст, Котор - это очень живописные города Черногории. Обожаю эту страну, море и всю эту красоту)

0

7

А мы на водоем уже два сезона ездим. Нас две семейные пары, любители активного отдыха. И так вышло, что все в одно лето мы купили скутеры вот здесь: https://dvako.com.ua/skutery/ и таперь на них в отпуск дружно катаемся. Очень удобно и бюджетно выходит. А главное отрываемся всегда на славу, будто на дорогом курорте побывали.

0

8

Наша семья обожает летние вылазки на рыбалку. Уезжать далеко от города возможности нет, так как чаще всего выбираемся на выходных. Но для нас это самый лучший отдых. Сейчас вот как раз к сезону супруг решил спиннинговые катушки приобрести. Вот в этом магазине выбирает - https://kormak.ua/katushki-85/bezinerci … spinninga/

0

9

Мы в этом году с супругом в Индию решили съездить. Ни разу еще не доводилось там отдыхать. Вот тут тур выбираем: https://www.impalatravel.com/nashi-tury … ndiya.html. В апреле хотим уже забронировать. Друзья часто бывали там, всем очень понравилось. Надеюсь и мы оценим и отдых пройдет отлично.

0

10

Мы лето на даче проводим всей семьей. Давно мечтаем там беседку для отдыха поставить, все финансов не хватает. В этом году нашли выход. Вот здесь заказали раздвижной шатер - https://promo-zp.com.ua/g4393574-shatry-razdvizhnye. решили, что какое-то время он отлично справится с ролью беседки. Тем более он большой и за ним прекрасно разместиться вся наша большая семья.

0

11

Интересно, как там сейчас в Алуште :rain:

0

12

Для пляжа взяла надуыной  матрас-плот Intex 58782 Пальмовый лист  за 600 грн на https://rozetka.com.ua/73610889/p73610889/  очень оригинальный и привлекает внимание
https://i1.rozetka.ua/goods/11124068/73610889_images_11124068385.jpg

0

13

Всегда путишевствую на своих двух либо на машине.
То есть возможностей уйма.
Недавно купил себе палатку и это поможет для комфортного отдыха!
Найти хороший магазин было очень проблематично,но вот ссылкаhttps://sellercheck.ru/c/202002288

0

14

мы семьей предпочитаем отдых и экскурсии в Греции
Третий год подряд туда летаем и очень довольны.
Там прекрасный и комфортный климат, чистые пляжи, теплое море, а какие там пейзажи!..... не передать словами.

0

15

Очень круто осень в Карпатах. Был здесь, очень зашло.  https://nadfermoiu.com/

0

16

а мне в Сочи понравилось!

0

17

Мы этим летом никуда не поедем, сами понимаете

0

18

В этом году, наверное, никуда не поеду, буду работаться. Поэтому с удовольствием почитаю, как кому удалось отдохнуть этим летом.

0