Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WTF?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ппц у мну уж полторы недели нет хреново пашет трабла со скоростью во первых выше 6ти не подымается (анлим 128 по етому должно быть около 14-15) держиццо стабильно около 20-30 сек и резко начинает падать... че за хрень вообще происходит.......?!

0

2

Да тоже самое, хоть скорость у меня по идеи высокая, норм. загрузка идёт только 10сек. Когда инет нормально заработает?! %-)

0

3

епт ребята почините инет тошо меня уже често ЗАЕБАЛОСЬ!!! сидеть с таким нетом.... я нормально тока в аське и фконтакте могу нормально посидеть ни скачать ни по нормальным страницам полазить...... про вов и линейку я вообше молчу.... если у вас траблы с провайдером так смените его нах!!! иначе это начнем делать мы.......

0

4

епт или хтяб причину трабла обьясняйте!!!

0

5

Виталя тут уже давно не появлялся, так что отвечать некому((((

0

6

Та кароч пох.... какая речь может идти о нете если даже скорость внутрисети 2 мегабита такс..=) у мну с привода быстрее копирует.....
кароч ув администрайия када вы прочитаете это сообшение такого ползователя уже не будет....=DDDDDD

+1

7

А так все хорошо начиналось))))

0

8

просто если посмотреть то дата моего первого поста 14 ноября и там я написал сто уже пости 2 недели нет не пахал.... а сегодня уже 7 декабря и ничего не изменилось и админы даже ничего не отписали по этому поводу.... за такой инет мы вправе даже не плптить по тому что это не то что написано в контракте....

0

9

Всех с новым годом!!:)

0

Похожие темы