Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Начал ремонт


Начал ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Салют всем, всем! Кто недавно делал ремонт? расскажите нюансы, делаю первый раз сам, хочу что то не стандартное. Сосед советует нанять бригаду строителей и дизайнера. Строители есть знакомые, а вот с дизайнером беда, где найти не знаю, да и как то хотелось бы профи а не человека с улицы. Что скажете? Что Подскажете?

0

2

Лучше всего когда строители уже работали с дизайнером или знакомы, быстрей процесс пойдет. Самому выдумывать не советую, иначе можно, по неопытности, уменьшить квадратуру и сделать минимум уюта. Дизайнеры они не зря существуют, у них есть свои секреты. Попробуйте узнайте про студию дизайна интерьеров homeinteriors. Рекламировать не буду, но советую.

Отредактировано Лианер (2017-03-24 12:08:45)

0

3

При ремонте нужно сразу определиться с качественными отделочными материалами. Сертифицированный напольный и потолочный плинтус можно купить в магазин плинтуса в Москве Весь ассортимент есть в наличии.

0

4

Если планируете ремонт в частном доме, то позаботьтесь о системе отопления. Качественные комплектующие, насосы и насосные станции можно купить в интернет магазине вода и тепло

0

5

Добрый день, я практически весь ремонт делал своими руками единственное, что по вопросу штробления стен обращался к профессионалам https://www.kievdembud.com/

Отредактировано Stasik (2021-03-04 16:35:25)

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Начал ремонт