Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet https://mobileplanet.ua
https://mobileplanet.ua/assets/img/logo-full.png
Современные устройства OnePlus – это идеальный баланс технических характеристик и дизайна. Мобильные телефоны OnePlus созданы лучшими инженерами, чтобы по-настоящему удивить пользователей и постепенно занять лидерство на рынке мобильной электроники. Некоторые пользователи просто мечтают купить смартфон OnePlus в связи с его привлекательным внешним видом, не похожим на девайсы конкурентов и, конечно же, мощными комплектующими.
https://mobileplanet.ua/uploads/product/2018-1-6/ONE-PLUS-5T-A5010-6-64Gb-4G-Dual-Black-65385.jpg
Украина приняла на рынок нового конкурента, и устройства успешно продаются. Также быстро завоевывается популярность среди пользователей. Девайсы бренда продаются во всех городах: Киев, Кривой Рог, Харьков, Одесса, Полтава и т.д. Большинство устройств относится к среднебюджетному ценовому диапазону. Нельзя сказать, что цены на гаджеты низкие, но и не настолько высокие, чтобы не получить гаджет, соединивший в себе высокое качество и невероятную многофункциональность.
https://mobileplanet.ua/uploads/product/2018-3-18/ONEPLUS-5T-A5010-8-128Gb-4G-Dual-White-71438.jpg
За относительно короткий срок существования – с 2013 года, бренд показал множество достижений в производстве качественных девайсов, несмотря на то, что компания находится в Китае. Смартфоны OnePlus появились на рынке в 2014 году и за эти 3 года доказали, что цена устройств может быть адекватной, а комплектующие сверхмощными. Каждая линейка была успешной. Поэтому производитель легко вышел за границы Китая. Сегодня популярные модели продаются во многих странах мира.
https://mobileplanet.ua/uploads/product/2018-1-19/ONE-PLUS-5T-A5010-8-128Gb-4G-Lava-Red-66389.jpg
Более детально ознакомиться с ассортиментом Телефоны/смартфоны OnePlus - ссылка на сайт https://mobileplanet.ua/telefony-349/oneplus