Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Как добраться с Москвы в Иркутск?


Как добраться с Москвы в Иркутск?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В планах на зимнюю рыбалку мотнуться в Иркутск. Мужики говорят там зимой клев хороший и народу мало. Вот только одна проблема, ехать на машине или поездом вообще не охота. Это ж куча времени торохтеть. Кто знает можно ли добраться самолетом? есть ли вообще такие рейсы?
Если что - я багаж почтой отправлю и на самолете на легке буду, что б дешевле билет был. А то я знаю что за перелеты сейчас цены ломят капитальные.

Отредактировано vlad0015 (2019-09-26 18:45:43)

0

2

Непонятно, откуда Вы собираетесь лететь в Иркутск, но знайте, что с крупными городами он связан авиасообщением, там довольно большой аэропорт. Так что, если не хотите тратить лишнее время на поезде - самолетом доберетесь. А авиабилеты я Вам советую приобретать у лоукостеров - есть такие интернет-ресурсы.

0

3

В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать, а просто открыть интернет и найти сайт triptorg там есть вся интересующая информация.

0

4

Нашел вариант как добраться. Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Уже купил билеты. Заказывал вот здесь https://triptorg.ru/. Получилось очень даже ничего по цене. 11900 и я на месте =)). Тут какая фишка есть, там кнопка календарь цен и можно увидеть в какие дни цена дешевле будет. А то на других сайтах смотрел 20000 вообще не охота была отдавать. Тут сразу тоже не понял и думал дальше искать, но сэкономить все же получилось =)).
Как долечу отпишу что там по сервису и как все прошло.

0

5

vlad0015 написал(а):

Нашел вариант как добраться. Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. Уже купил билеты. Заказывал вот здесь https://triptorg.ru/. Получилось очень даже ничего по цене. 11900 и я на месте =)). Тут какая фишка есть, там кнопка календарь цен и можно увидеть в какие дни цена дешевле будет. А то на других сайтах смотрел 20000 вообще не охота была отдавать. Тут сразу тоже не понял и думал дальше искать, но сэкономить все же получилось =)).
Как долечу отпишу что там по сервису и как все прошло.

Тоже слышал про такой сайт .  Знакомый летал, тоже  остался  очень доволен да и заказывать удобнее в режиме онлайн. И цены порадовали- получились меньше намного, не знаю может как у вас  или меньше получилось сэкономить. Но все же! Удачного вам полета!

0

6

vlad0015 написал(а):

Заказывал вот здесь https://triptorg.ru/

Непонятно, правда, какая зимняя рыбалка может быть в конце сентября, но то, что Вам удалось так удачно сэкономить при покупке авиабилетов, просто замечательно. Я слышал, что чем раньше заказываешь билеты, тем дешевле они обходятся и лучше брать сразу в оба конца, имейте это в виду.

0

7

Ну а,что человек планирует свой зимний отдых, поэтому и решил мотнуться в Иркутск на рыбалку. Я вам рекомендую, приобретать авиабилеты в режиме онлайн, так намного дешевле, проводятся акции, есть скидки.

0

8

До зимы времени ещё тьма, всегда можно подобрать варианты. Например можно на велосипеде, а почему бы и нет. Всем дружно, как раз и путешесвие будет. Ну а если честно, то рассмотрите вариант с самолетом, раз других альтернатив нет. Да и вообще, в 21 веке то живем)

0

9

На велосипеде будет действительно очень здорово, особенно на спортивном, взяв с собой веселую компанию. Так что за здоровый образ жизни. Ну я бы не рискнула на велосипеде не такой уж я спортсмен, а вот на самолете в самый раз.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Как добраться с Москвы в Иркутск?