Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » юмор » лечение зубов


лечение зубов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На моих зубах имеется потемневшие участки эмали, скажите каким образом можно устранить этот дефект.

0

2

Попробуйте в клинику обратится, может вам там зубы отбелят и потемнение исчезнет.

0

3

Здравствуйте, для такого решение как раз я знаю подходящий и не очень дорогой стоматологичеськый центр, сама себе делую постоянно там процедуры из зубами, и даже вставляла имплантант http://www.lantset.ru/stomatologicheski … lantaciya/ советую.

0

4

А я думаю, что дабы такого не было нужно юзать нормальную щетку. А точнее электрощетку. Я сам часто использую именно ее. Мне мой ортодонт так и сказал, что это обязательно просто и без этого никуда. Так как электрощетка по разной статистике минздрава намного лучше чем обычная щетка, она намного интенсивнее вычищает и тем самым снимает намного лучше налет, который и приводит к потемнению зубов, кариесу и другим не очень приятным проблемам. Зачем вам это ? Намного лучше будет если просто купите тут такую электрощетку https://www.all-ok.com.ua/zublye  . Я просто именно тут брал и остался полностью доволен, так как эта щетка просто шикарная, я и себе купил, и родителям, и сыну. Так что тоже обязательно ознакомьтесь. Я например тоже уже покупал такую электрощетку и получился отменный результат. Я даже не ожидал, но теперь хоть уже спокоен, что мои зубы защищены на все 100. Надеюсь, что и вам это тоже будет максимально полезно. Следите за зубами и тогда точно будете знать, что не нужно будет их постоянно лечить. Удачи и успеха!

0

5

подберите хорошую зубную пасту

0

6

Мне очень понравилась зубная паста  meridol " Бережное отбеливание"- отлично чистит и отбеливает , результат виден уже через 3-4 недели
https://i1.rozetka.ua/goods/13083793/meridol_8718951263437_images_13083793179.jpg

0

7

Зубы нужно ежедневно чистить и посещать стоматолога для профилактики.

0

8

Бывает, что зуб начинает ныть ночью и визит к стоматологу уже невозможен, мне в таком случае помог разобраться, что делать портал "ДентКонсульт". На сайте нашел дельный совет, ем можно успокоить зубной нерв в домашних условиях. Рекомендую ознакомиться, полезная инфа.
https://dentconsult.ru/wp-content/uploads/2016/12/pulpa.jpg

0

9

Добрый день. Я считаю, что зубы нужно хотя бы раз в год показывать стоматологу, чтобы он оценивал их состояние и вовремя устранял любые возможные неприятности. Это если все делать правильно. Я лично боюсь лечить зубы, поэтому часто возникают проблемы. Могу сказать, что эстетическая реставрация зубов в клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/terape … iya-zubov/ понравилась, если можно так сказать. По крайней мере я теперь регулярно их посещаю. Рекомендую! Лечить зубы не страшно!

0

10

можу порекомендувати звернутись до стаматолога Олексія Кухаревича. роблю в нього проф чистку, а також він допоможе підібрати правильне лікування саме для вашої проблеми

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » юмор » лечение зубов