Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » Когда ремонт дома это всегда так сложно


Когда ремонт дома это всегда так сложно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не думал что выбрать обои будет настолько сложное задание, кто подскажет что делать как решить такой вопрос.

0

2

Может для Вас лучшим вариантом будет покрасить стены, незадумывались об таком варианте..?

0

3

Когда дело идет об стенах и что лучше выбрать какой обой или краску, тогда мы идет в наше проверенное годами место для заказа или покупки http://atik.su советую вам посмотреть их ассортимент думаю Вы будете приятно удивленны, потому что качество хорошое цены ниже.

0

4

И нам скоро с мужем выбор обоев предстоит. Больше, чем уверена что во вкусах мы разойдемся. Пока даже думать об этом не хочу. Хорошо, что хоть электрику менять в квартире закончили и legrand розетки и выключатели купили. Они отвечают требованиям даже самого взыскательного клиента и станут лучшим решением для дома. И как оказалось, в этом магазине цена на них самая низкая. В других точках, они намного дороже стоят. Поэтому я очень рада, что не торопилась с покупкой и выбрала действительно самое выгодное предложение.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » жалобы и предложения » Когда ремонт дома это всегда так сложно