Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » косметика Beauty Style


косметика Beauty Style

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот скоро у дочки День рождение! И хотел бы порадовать ее набором какой-нибудь косметики! Думаю подарок будет очень в тему! Так как уже в этом возрасте она использует имеющееся косметику. Но хотелось бы как удивить. На работе все говорят, что очень не плохой косметикой является beauty style! Но так как не чего в этом сильно не понимаю, то вот решил  спросить на форуме. Слышал кто нибудь про данную косметику? И где ее можно посмотреть?

0

2

Beauty Style это американская компания и она является производителем косметической продукции. Косметика у них качественная и у Вас после её применения будет красивая и молодая кожа. Про эту компанию более подробно можете посмотреть в интернете.

0

3

danul написал(а):

Beauty Style это американская компания и она является производителем косметической продукции. Косметика у них качественная и у Вас после её применения будет красивая и молодая кожа. Про эту компанию более подробно можете посмотреть в интернете.

Согласен что эта компания по косметике очень хорошая, тем более американская компания, а она как известно производит хорошую косметику и качество у них всегда на высоте и марку как я знаю они держали и держат всегда. Моя жена тоже заказывает такую косметику и ей только пользуется. Потому что если пользоваться, то надо одной фирмы лучше использовать косметику. Ей так порекомендовали, чтобы с кожей потом не было проблем.

0

4

Сейчас много фирм разных, которые реально качественную косметику производят. Жаль только, что в основном вся импортная - американская, французская, корейская и т.д. Вот отечественную косметику научились бы делать на уровне, ведь есть для этого ресурсы и возможности. А на счет косметики фирмы beauty_style слышал неплохие отзывы от подруги жены, думаю, что хорошим подарком будет набор профессиональной косметики от этой фирмы.

Отредактировано Kotovich (2020-01-23 12:44:51)

0

5

Вроде бы сейчас американская косметика неплохая.  Мне жена рассказывала про карандаш подтягивающий, очень ей понравился. Если речь идет о совсем молодой девушке, то и косметику нужно брать соответствующую. В таком возрасте нужно, как правило, только увлажнение.

0

6

Подарком будет хорошим это точно, можете и не сомневаться. Согласен с тем что, научились бы наши косметику хорошую бы делать, а то россия богата природными ресурсами, а это даже сделать не можем. Хотя наша страна богаче всех других стран. Вот и приходится нам покупать американскую или другую косметику, произведенную за рубежом. Потому что у нас в россии такой не делают.

0

7

Kotovich написал(а):

Сейчас много фирм разных, которые реально качественную косметику производят. Жаль только, что в основном вся импортная - американская, французская, корейская и т.д. Вот отечественную косметику научились бы делать на уровне, ведь есть для этого ресурсы и возможности. А на счет косметики фирмы beauty_style слышал неплохие отзывы от подруги жены, думаю, что хорошим подарком будет набор профессиональной косметики от этой фирмы.

Отредактировано Kotovich (Сегодня 09:44:51)

Фирма хорошая, я тоже её знаю. Beauty style это косметика для домашнего и профессионального использования. Эта фирма уже 10 лет производит косметику. Они продают только натуральную косметику. Эта косметика поможет Вам избавится от морщин.

0

8

Для молодой девушке безусловно косметику нужно подбирать, хотя лучше вместе с нею, а то можно не угадать и попасть в опалу. Для всякой девушки важно правильно подобрать макияж, который делает ее красавицей.

0

9

Как раз косметику из этой фирмы лучше и покупать думаю я. Раз уж и подарком сделать и можно тогда перейти на эту косметику полностью. Я уверен она хорошо заменит другую косметику полностью и благотворно скажется на коже лица и не только. Если уж и фирму эту хвалят и отзывы хорошие, так почему бы и не пользоваться косметикой этой фирмы только.

0

10

Ну да все правильно, фирма есть фирма, конечно, не очень дешевые цены, но на таких вещах не стоит экономить, это же здоровье ваше в том числе. И конечно, нужно при покупке убедиться, что вы покупаете не подделку. Поэтому лучше покупать у официальных представителей.

0

11

От себя могу посоветовать крем для лица Sesderma С-Vit с витамином С  - отлично питает и увлажняет кожу делая её здоровой на вид и хорошо боретсяс первыми морщинами.
https://i2.rozetka.ua/goods/624691/sesderma_40000179_images_624691937.jpg

0

12

корейская получше будет

0

13

Моя пользовалась какой-то модной дорогой штукой для лица, потом ее посыпало. Сделали кучу анализов и исследований крови разных, кожи и нашли какую-то подкожную гадость.. в целом не занимайтесь сами лечением, только со специалистами

0

14

Саша_345 написал(а):

Вот скоро у дочки День рождение! И хотел бы порадовать ее набором какой-нибудь косметики! Думаю подарок будет очень в тему! Так как уже в этом возрасте она использует имеющееся косметику. Но хотелось бы как удивить. На работе все говорят, что очень не плохой косметикой является beauty style! Но так как не чего в этом сильно не понимаю, то вот решил  спросить на форуме. Слышал кто нибудь про данную косметику? И где ее можно посмотреть?

посетите вот этот интернет-магазин, море косметики по доступным ценам и большим скидкам, рекомендую, лично пользуюсь!

0

15

Для меня вот важно, чтоб косметика по составу была хорошей

0

16

А мой фаворит это косметика iBeauty. Косметические наборы http://ibeauty.ru тут я приобрела, наборы качественные и так можно подобрать и уход надежный, и все необходимое для красивого макияжа

0

17

Сделайте своим родным, близким, или же себе любимым незабываемый подарок-отдых с лучшим оздоровлением, эксклюзивным СПА и сервисом мирового класса.
Для этого просто перейдите по ссылке https://truskavetc.com/hoteli/riksos-pr … orotko-pro

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » косметика Beauty Style