Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » заказать фильм » Хочешь увидеть фильм на сервере? пиши пожелание!!!!


Хочешь увидеть фильм на сервере? пиши пожелание!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

У меня есть трейлер очень русского кино, прикольно. Больше всего хочу посмотреть как они спародируют бригаду и ночной дозор.

0

32

Allex написал(а):

zlotskiy2007@yandex.ru   Спасибо!

Фильм уже на серваке, но если надо то вышлю.

0

33

AstraHABT написал(а):

Фильм уже на серваке, но если надо то вышлю.

Два дня назад я скопировал "Крысы пустыни" на свой комп, но он, как я сообщал, не запускался. Только что я снова его скопировал и он запускается без проблем. Наверное, что-то для этого с ним сделали. Большое спасибо за хлопоты ! . Я давно, уже несколько лет, хотел его ещё раз посмотреть. Оставлю себе.

Отредактировано Allex (2008-01-13 09:29:43)

0

34

тоже самое неоткрывался фильм через пару дней нормально что это может кто подскажет!

0

35

serega написал(а):

тоже самое неоткрывался фильм через пару дней нормально что это может кто подскажет!

vitalya Отвечай! Народ требует! Мну тоже интересно

Отредактировано AstraHABT (2008-01-13 11:45:39)

0

36

фильмы качаются прямо на сетевой диск. Если фильм не запускается, значит он еще полностью не скачался. 8 миля, Крысы пустыни - скачались. Командо еще нет...

0

37

Слушай, vitalya, мож на серваке сделаеш файлообменник какой-нибуть, чтоб туда можно было выкладывать фильмы, игры? Только, чтобы выкладывали по определенным правилам, например с текстовым описанием, скриншотами, короче фильтровать, чтоб не засирали.

0

38

пока это невозможно, очень мало дискового пространства. Чуть позжее об этом поговорим. Мы уже думали насчем этого....

0

39

vitalya написал(а):

пока это невозможно, очень мало дискового пространства. Чуть позжее об этом поговорим. Мы уже думали насчем этого....

Ок, как только... , сразу пиши

0

40

vitalya, а игры заказывать можно?

0

41

да! главное чтобы они были новые и актуальны!

0

42

The witcher (ведьмак по нашенски), новая, и ОЧЕНЬ классная!

0

43

А еще KANE&LYNCH, тоже бомба, от создателей великого и ужасного ХИТМЭНА

0

44

The witcher, KANE&LYNCH - качается, скоро будет.

указанные тобой фильмы качать не буду, очень старые, их никто не раздает.

0

45

vitalya написал(а):

The witcher, KANE&LYNCH - качается, скоро будет.

Спасиб

vitalya написал(а):

указанные тобой фильмы качать не буду, очень старые, их никто не раздает.

лана, хрен с ними.

0

46

крысы пустыни открываются. установите кодеки. они есть на серве. Программное обеспечение\разное\klmcodec345.exe

0

47

Добрій день. у меня к вам огромній ряд вопросов и пожеланий. Начнем с того что наиболее выполнимо: мне бы очень хотелось посмотреть фльм "Мама не горюй" первую часть.
2. во многих местах смотрел но нигде не могу найти юмористический сериал "33 квадратных метра". Если найдете буду очень благодарен. 3. Хотелось что бы вы почаще обновняли выпуска камеди клаба, я полагаю что его смотрят большинство пользователей!!!!если это все конечно возможно.
Теперь перейдем к мало приятному: Во вы недавно выбросили на сервур фильм 8 миля, я посмотрел - ну ведь это редкий бред!!! И не потому что мне ненравится сам сюжет фильма а его перевод!!!!! Я смотрел этот фильм дублированный и хочется сказать что это просто небо и земля!!!!  Да уже лучше ничего не смотреть чем посмотреть фильм с плохим качеством и разочароваться в нем. Откройте свой сервер да там третья часть фильмов смотреть просто не возможно: один темный второй с таким переводом что просто страшно становится!!!!! По этому поводу есть предложение: 1. Лучше меньше да лучше, не стоит засорять папять сервера фильмами которые просто не возможно смотреть. 2. Почему не отрезать от сервака 50-80 ГБ. и не создать там что-то типа файлообменника тем более что у каждого найдется что-то интересное но не каждый захочет открывать доступ к своей машине!!! Заранее благодарен.

0

48

Я хоть не админ, но отвечу, чтоб избавить его от лишней работы  :D

Frost написал(а):

3. Хотелось что бы вы почаще обновняли выпуска камеди клаба, я полагаю что его смотрят большинство пользователей!!!!

Дык на серваке выкладывали все выпуски камеди, самый последний, 116 - новогодний 2008 года.

Frost написал(а):

2. Почему не отрезать от сервака 50-80 ГБ. и не создать там что-то типа файлообменника тем более что у каждого найдется что-то интересное но не каждый захочет открывать доступ к своей машине!!! Заранее благодарен.

Об этом я уже спрашивал, на што был дан ответ:

vitalya написал(а):

пока это невозможно, очень мало дискового пространства. Чуть позжее об этом поговорим. Мы уже думали насчем этого....

Впринципе, все понятно.

А на счет фильмов... Новые фильмы появляются только в плохом качестве, другого не дано. Но, если их вообще не выкладывать, начнутся возмущения, типа "где новые фильмы!?"
Поэтому я считаю, что выход один - расширять дисковое пространство сервака.

0

49

спасибо за помощь. пожелания будут учтены. Насчет фильмов в плохом качестве. этот вопрос тоже режаемый. как только увеличим дисковое пространство будет создан раздел на сервере. Что-то типа фильмы-HDTV, то есть фильмы очень высокого качества, фильмов там будет не много, т.к. такой фильм в среднем весит около 4-5 Гб.

0

50

И все таки очень хотелось что бы ма не горюй вы попробавали найти  в нете "Мама не горюй - 1", и сериал 33 квадратных метра!!!!!!!!!!!

0

51

Если не найдут мама не горюй, могу выложить в сетке, у меня где-то был

0

52

Спасибо огромное За мама не горюй!!!!! Есть только одна мальнкая проблемка: вы его включали перед тем как кинуть на сервер? ОН ЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Повторяю еще раз! фильмы качаются прямо не сетевой диск, если он не открывается, значит еще не скачался. Когда коачнется, я отпишусь!!!

0

54

искренне благодарен за фильм!!!!!!!!!

0

55

мама не горюй - качнул

0

56

vitalya, когда будет Рэмбо 4?

0

57

я хочу крепкий орешек 1 и 2 части, гризволды, час пик 1и2, и если возможно полицейский из беверли хилз,фильм старый ппц но угарный
до конца недели достанте плз!

+1

58

А я хочю увидить фильм "Неуловимый"

0

59

рембо 4 скоро не будет. Т.К. его еще не сделали :D  после премьеры обязательно качну...

0

60

vitalya написал(а):

рембо 4 скоро не будет. Т.К. его еще не сделали   после премьеры обязательно качну...

Рэмбо 4 уже есть в нете, и камРИП и даже двдРИП

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » заказать фильм » Хочешь увидеть фильм на сервере? пиши пожелание!!!!