Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Какую букмекерскую контору лучше выбрать


Какую букмекерскую контору лучше выбрать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый вечер! Скоро гредет чемпионат мира по хоккею. А так как я любитель по болеть за сборную, то вот думаю сделать пару долгосрочных ставок. Только вот зашел в сеть чтобы выбрать наиболее лучшую букмекерскую контору, так у меня аж глаза начали разбегаться. Их столько стало много за последний год. Вот и думаю чтобы не нарваться на каких нибудь мошенников! Может кто посоветую хорошую букмекерскую контору?

0

2

Многие мои знакомые на ставках на спорт играют. Я так же как-то раз пробовал, но не очень получилось. Конечно, хочется иногда повысить адреналин в крови, но желательно, конечно, без особого вреда для кошелька. Если есть лишние финансы, то очень может быть, что можно и пробовать себя на подобных играх. Но как по мне, то кроме нормальной БК еще и много очень знать надо и спортом увлекаться серьезно.

0

3

Ставки на спорт, это да действительно увлекательная темка. Но там тоже нужно многое знать, без этого будет только слив ваших денег. А так подняться можно реально, один мой друг тоже решил занятся ставками на спорт. Сначала конечно он несерьезно к такому делу относился. Думал мол, что все развод. Пока не вывел оттуда свои первые деньги. Вот после этого он решил уже этим занятся посерьезнее. Самое что интересное он говорит, что здесь нельзя спешить. Надо ставить с маленьких сумм, изучать саму платформу и подниматься в депозите. А потом когда подниметесь, то можно ставить и побольше.

0

4

Мой товарищ уже несколько лет на ставках играет. И имеет постоянную небольшую прибыль. Не то чтобы кучу денег но к зарплате имеет прибавку, которую тратит на прихоти. Но это дело вкуса. Спорт любить надо, следить за всем в мире спорта, анализировать, уметь прогнозировать на уровне знатока. И только потом делать ставки на спорт можно вот тут пробовать. и то не факт, что сразу получится выигрывать. Ну и если вы везунчик, то это тоже хорошо.

Отредактировано Kotovich (2020-03-26 19:23:42)

0

5

Ну там все равно опыт нужен, одного везения маловато будет. Опыт приходит со временем, просто надо начинать заниматься этим серьезно и будет потихоньку опыт приобретаться. И поначалу ставить не сильно много за раз, а небольшую сумму. А потом уже когда будет побольше опыта, можно и на большую сумму делать ставки. Тогда и профита больше будет, а пока расти помаленьку с опытом. Так все начинают и вполне приходят к хорошим результатам.

0

6

Я боюсь подобных игр. На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал, потом изучал прогнозы. Много знать нужно в том виде спорта, на котором делаете ставки. И везение нужно, конечно.

0

7

Ну бывает, что новичкам везет, например. Даже если не особо что-то понимаете в спорте, то как в лотерее - поставили на любимую команду и выиграли. Как реально постоянно выигрывать на ставках, думаю, даже эксперты не скажут. Это довольно сложная задача.

0

8

Недавно я с удивлением узнала, как мой приятель пополняет свой бюджет – он делает ставки на спорт в интернете. И успешно!  Он постоянно хвастается своими успехами и тем, что постоянно получает бонусы от букмекерской конторы. И так как я тоже рискнула попытать свое счастье на ствках, то поинтересовалась сервисом, вот он sportfakt.ru

0

9

Года глде-то три-четыре затянули меня товарищи в эти ставки. Пробовал я играть не в одной букмекерской конторе. Были времена слета, были и - падений. Но, знаете, как-то зарабатывал и жил на счет этого. Потом женился и забросил это дело. А теперь вот перечитал вас,напомнили вы мне. Может и сейчас попробовать вспомнить как это играть на ставках? Что там говорите о конторах? Какая хорошая? Я вот помню что лучше играть на зеркале БК. Вот рисмотрел зеркало букмекера 1xbet http://rusbets.com/1xbetzerkalo Как думаете, стоит с него начинать?

Отредактировано Frontierr (2020-05-03 08:05:01)

0

10

А я как-то хотел попробовать себя в ставках. Но, потом что-то денег своих стало жалко в случае проигрыша.

0

11

тема интересная, я бы даже попробовала

0

12

Я никогда не интересовался букмекерами, но вот в последнее время все чаще и чаще читаю об этом.

0

13

лучший магазин электронных сигарет https://uvape.pro/

0

14

Сейчас достаточно много надежных букмекерских контор, смотрите отзывы и рейтинги и выбирайте. Еще можно и рейтинг капперов посмотреть и выбрать подходящего, вот тут https://best-kapper.ru/ согласно содержимого страницы, информация находится. Тем кто хочет серьезно делать ставки и выигрывать информация по аналитики и прогнозам точно пригодится.

Отредактировано гамин (2021-06-17 08:00:21)

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Какую букмекерскую контору лучше выбрать