Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » fex plus временная почта


fex plus временная почта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пандемия коронавируса сильно изменила нашу повседневную жизнь. Многие, и я в том числе столкнулись с новым понятием - "удаленная работа". Пришлось  по-новому взглянуть на возможности интернета. Лично моя активность в интернете возросла в несколько раз. Пришлось осваивать неизвестные ранее ресурсы  и сервисы. Рост активности пропорционально привел к росту сообщений, приходящих на электронную почту. Причем, в большинстве своём сообщений СПАМового характера.  Пришлось искать пути обхода. Заинтересовало сообщение о возможности использования временной почты fex plus во многих целях при работе в интернете. Как вы используете fex plus? Каковы ограничения при  её применении?

0

2

Я раньше при регистрации на различных интернет-форумах, в интернет-магазинах, социальных сетях указывал свой постоянный электронный адрес и в результате получил неимоверное количество нежелательных рекламных рассылок на свой почтовый ящик. А недавно узнал о временной почте и защитился от спама.

0

3

Сейчас по моему всем кто работает в интернете - нужна такая почта. Я посмотрел этот сайт fex, он мне подходит, благодарю за информацию, я обязательно воспользуюсь этим сайтом, буду работать через их почту, а моя почта будет только для общения. Надо было раньше догадаться, что есть такая почта, но лучше поздно чем ни когда.

0

4

И правда, действительно такая почта просто находка не только для тех, кто работает в интернете, а и для тех, хто много покупок делает в интернет-магазинах или любит много где общаться, и для удаленной работы пригодится временная почта, если работа связана с регистрациими, например. Рекомендуют мне коллеги временную почту fex plus попробовать. Регистрация не нужна, она анонимная и защищена от рассылок всяких.

0

5

Да уж, спам часто приходит мне на почту. Я только сейчас поняла, какая-же эта временная почта - полезная вещь. Думаю, может, как-нибудь тоже протестирую тот сайт, который вы тут рекомендуете. Хотя я давно уже о временной почте знала, просто не пользовалась.

0

6

Теперь работаю в два раза быстрее, не подбираю почту для регистрации а просто завожу временную почту и все. Очень удобно и быстро заводится без регистрации и не тратя уйму времени. Можно делать каждый час новую почту без ограничений и все это бесплатно. Пользуюсь этим сервисом и очень доволен.

0

7

Kotovich написал(а):

И правда, действительно такая почта просто находка не только для тех, кто работает в интернете, а и для тех, хто много покупок делает в интернет-магазинах или любит много где общаться, и для удаленной работы пригодится временная почта, если работа связана с регистрациими, например. Рекомендуют мне коллеги временную почту fex plus попробовать. Регистрация не нужна, она анонимная и защищена от рассылок всяких.

Временная почта это одноразовая почта, но зато без спама и регистрации. Для регистрации на сайтах такая почта отлично подходит, можно использовать много таких почт, там даже вводить личных данных не нужно.

0

8

Да уж, и про покупки я забыла, когда делаю покупки в интернете, а это бывает довольно часто, я там тоже указываю свою почту, при регистрации. А вы знаете, наверное, как эти магазины любят отправлять кучу сообщений о их "супер" акциях, "мега" скидках, и новых коллекциях.. В общем надоедают они. Теперь я буду только через временный емейл регистрироваться и покупки делать..

0

9

UrunaF написал(а):

Kotovich написал(а):
И правда, действительно такая почта просто находка не только для тех, кто работает в интернете, а и для тех, хто много покупок делает в интернет-магазинах или любит много где общаться, и для удаленной работы пригодится временная почта, если работа связана с регистрациими, например. Рекомендуют мне коллеги временную почту fex plus попробовать. Регистрация не нужна, она анонимная и защищена от рассылок всяких.

Временная почта это одноразовая почта, но зато без спама и регистрации. Для регистрации на сайтах такая почта отлично подходит, можно использовать много таких почт, там даже вводить личных данных не нужно.

Ограничения только в такой почте это то что она самоуничтожается через определенное время, выбрать время можно самому на сайте, максимум почта может быть 48 часов, но за это время можно много чего сделать и зарегистрироваться на многих сайтах.

0

10

Много вариантов.

0

11

Буду знать.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » fex plus временная почта