Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » пицца и суши


пицца и суши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я всегда покупаю очень вкусную пицце в одном и том же заведении. Онлайн ресторан Вилки-Палки готовит очень вкусную пиццу и суши, доставляет  их круглосуточно

0

2

спасибо за инфу, буду иметь ввиду.

0

3

Купил себе  печь для пиццы 4х20 электрическая GoodFood PO1, цена всего 280 дол ,компактные размеры , удобная в использовании и стоит не дорого .
https://i2.rozetka.ua/goods/2650794/30872343_images_2650794703.jpg

0

4

Я пиццу люблю, жена суши.

0

5

Я готовить вкусно не умею, сделать суши для меня вообще темный лес). Выручает служба доставки ресторана "Макароллыч" заказ горячих роллов на этом https://makarolls.ru/catalog/sushi_roll … -zharenye/ сайте в Ижевске у них быстро обрабатывается. Доставка всегда оперативная и вкус блюда японской кухни на высоте, советую попробовать.

0

6

я тоже люблю суши, но в последнее время там где обычно мы заказывали их - какой то рис слипшейся...и рыбы стали ложить мало

0

7

Я всегда заказываю суши и роллы в Суши мастер. Вот их номер телефона . Больше всего нравится что у них много рыбы, крем сыра. Еще очень рекоммендую попоробовать именно горячие роллы. Вкус просто невероятный!  Все всегда свежее и доставка очень быстрая.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » пицца и суши