Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Какими инструментами пользуетесь?


Какими инструментами пользуетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. Ребята, вот проблема у меня такая. Не могу сказать, что я "крепкий" хозяин, но переехав жить в дом, сразу накупил разных инструментов и заполнил ими свой гараж. А тут вот на днях ограбили немного нас и мой гараж оставили совсем пустым, вынесли весь мой электроинструмент. Теперь вот надо мне купить хотя бы самые необходимые. А вы какими инструментами пользуетесь часто? Где их покупаете? Может мне какой хороший магазин посоветуете?

0

2

У меня немного инструментов и то не все я пока применял. Живем в квартире, а тут особо то и не разгонишься. Вы знаете, свои инструменты я покупал на Авито. Посмотрите и вы на этом портале, поищите то, что вам нужно.

0

3

А я себе как раз выбираю гайковерт. Весна близится и мы с женой уже очень много разной работы на даче с приходом тепла запланировали сделать. Автор, вы тоже можете рассмотреть такие гайковерты https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … aykoverty/ Только я вот никак не могу определиться брать гайковерт электрический или лучше аккумуляторный. А вы что скажете?

0

4

О, а я недавно в этом магазине покупал шуруповерт. Я брал аккумуляротный, потому как с таким инструментом удобнее работать и не нужно искать каждый раз розетку. А еще, покупая здесь инструмент, вы, как и я, получите на него гарантию.

0

5

Я разными инструментами по дому пользуюсь в зависимости от работы, которую нужно сделать. Весь необходимый хозяйственный инструмент в группы компаний "Агро-Инвест" https://tdagro.su/ покупал. Советую ознакомиться с каталогом их продукции подробнее и Вам.
https://images.ru.prom.st/872550387_w158_h180_molotki.jpg

0

6

Для незабываемого отдыха с пользой для оздоровления и просто для спокойствия Вашей души рекомендую отдых именно здесь https://truskavetc.com/hoteli/zhasmyn/#nomera .

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Какими инструментами пользуетесь?