Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, друзья. После того, как закрылось предприятие. где я работал, что-то я никак не могу найти работу. Спрашивал у друзей и знакомых, но они не знают, где и кому нужны новые сотрудники, на их работах штат укомплектован. Ходить-бродить городом в поисках работы тоже ж не вариант. Где мне найти работу? Может что посоветуете и подскажете?

0

2

Автор, ну вы же сидите в интернете, так тут и ищите работу. Зайдите на разные сайты вашего города или, как вариант, в соц сетях в группах ищите обьявления о том, где нужны работники и пишите, звоните туда. Не верю я, что вы оказались в столь безвыходной ситуации.

0

3

Есть специальные сайты, где работодатели размещают объявления о том, в каких специалистах они нуждаются. А так же и вы можете разместить свое объявление, написав о том, какие сферы занятости вас интересуют и написать другие ваши требования по поводу работы. К примеру, вот вам портал, где вы можете попробовать найти работу здесь https://gorodrabot.ru/

0

4

Знаю хорошо этот портал, так как сам искал и наел с помощью него работу. Сравнивал с другими сайтами, так тут больше база объявлений и больше шансов устроиться куда-то на работу.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Работа