Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила моя мама переехать жить в дом на даче и оставила сыну моему свою квартиру в Реутове.  Он очень рад тому, что хоть и однокомнатная квартира, зато теперь будет его собственным жильем. Только вот чтоб он съехал от нас, то стоит в этой квартире хотя б какой-то косметический ремонт сделать. Нанимать работников не планируем, а будем делать своими силами. Начать ремонт хочу из замены входной двери. Посоветуйте, где и какую мне купить дверь? И что вы еще сможете посоветовать по поводу ремонта квартиры?

0

2

А район там тихий и спокойный или наоборот? От того и надо исходить, выбирая входную дверь. Если в доме есть порядок и за подъездом ухаживают тщательно жильцы, то не стоит покупать дорогие двери.

0

3

А я б в независимости от того, спокойно или нет, все таки подумал о безопасности и покупал бы хорошие надежные металлические двери. К качественным дверям я б отнес двери Гардиан. Автор, можете вы заглянуть на сайт, выбрать и купить входные двери от производителя в Реутове здесь https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-dveri-reutov/

0

4

Я себе в квартиру покупал недавно дверь. Мне в нескольких магазинах продавцы-консультанты советовали брать входные двери Гардиан. Я прислушался к ним и взял их. Вот недавно мне мастера из строй бригады установили их. Я очень доволен тем, что купил именно такие двери.

0

5

Я вот тут еще одним вопросом обеспокоен. Хочу ванную совсем переделать, выбросить старую, уже в страшном виде ванную и обустроить душевую. Кабинки душевые очень дорого стоят. А что, если самому сделать место для мытья под душем? Вот, к примеру, присмотрел я компанию, которая занимается производством емкостей из пластика https://www.svarplastik.ru/ Если б у них заказать поддон для душевой и плиткой обкласть стены, завесить шторкой, было б так хорошо? Что скажете, ребята?

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ремонт в квартире