Здравствуйте дорогие друзья! Давайте сразу приступим к самому главному, без всяких там вступлений, и лишних фраз. Наша команда подготовила ТОП-5 лучших сайтов 2021 года для заработка в Интернете без вложений, на которых Вы, разобравшись что к чему, сможете зарабатывать от 10 $ в день и больше. Мы подбирали сайты для широкой аудитории на которых с легкостью сможет отлично зарабатывать как школьник так и пенсионер!
Теперь разложим все «по полочкам», пошагово, как достичь финансового успеха в Интернете без вложений не потратив ни одной своей копейки, а наоборот приумножить своё финансовое положение.
Для очень хорошего страта, делайте все по порядку указанном ниже! Рекомендуем зарегистрироваться на ВСЕХ сайтах ниже и успех Вам гарантирован!
Итак, приступим, если Вы новичок, и хотите себя попробовать в этом деле,  первое что нужно сделать - установить для себя Интернет-кошелёк PAYEER: https://payeer.com/?session=16662680 . Он нужен обязательно, чтобы вывести заработанные Вами средства. На банковские карты Украины и России выводит без проблем!
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=ZQO9Yb_qvLg
После регистрации интернет-кошелька первым делом устанавливаем разширение на браузер на котором Вы чаще всего работаете, для заработка денег на полном автопилоте. Вы зарабатываете деньги в долларах просто за то что включили компьютер и зашли в браузер (Оперу, Хром, Мозилу и т.п). Разширение называется Surfe.be – лучшее на данный момент разширение на браузер – достаточно просто включить компьютер и запустить браузер и деньги пошли, чем дольше компьютер работает, тем больше Вы зарабатываете! Можно просматривать 20-секундное видео и посещать на 3 сек. сайты и увеличить заработок (платит в долларах). Внимание! Если вы зарегистрируетесь через компьютер по нижеуказанной ссылке, мы зачислим Вам подарочный Бонус (сразу +5 к рейтингу)!   :cool:
Регистрация: https://surfe.be/ext/775939
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=qJuugeJ-ysY
И Самое главное ТОП – 5 сайтов:
№1. SEOSPRINT - должен быть у ВСЕХ, наша рекомендация - лучший сайт для заработка на выполнении заданий в инстаграм, Фейсбук, телеграм, YouTube, прочее соцсети (лайки/подписки), серфинг, просмотр видео и т.п. (заданий очень много, заработок отличный в долларах США).
Регистрация: https://seosprint.net/?ref=14874221
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=N0zazT1qebk
№2. PROFITCENTR - аналог seosprint - сайт для заработка на выполнении заданий в инстаграм, Фейсбук, телеграм, YouTube, прочее соцсети (лайки/подписки), серфинг, просмотр видео и т.п. (заданий очень много, заработок отличный в рублях).
Регистрация: https://profitcentr.com/register?r=personagrata
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=NMoTDnk6EXE
№3. Instagram777 - сайт для заработка на лайках/подписках инстаграм/твиттер. Очень легко зарабатывать, не напрягает, просто лайкай других, желательно это делать с нескольких фейковых аккаунтов, легко справится даже школьник! (платит в рублях).
Регистрация: https://instagram777.ru/tasks.php?ref=1653093
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=fHAiDM8cPAc
№4. Getlike – аналог Instagram777 – есть свои плюсы и минусы - сайт для заработка на лайках/подписках в большом количестве соцсетей, но в отличии от Instagram777 можно привязать только 1 соцсеть. Очень легко зарабатывать просто лайкая других, легко справится даже школьник! (платит в рублях).
Регистрация: https://getlike.io/?ref=626882
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=MKUzjDDZk0g
№5. ruCaptcha – заработок на вводе каптчи - есть свои плюсы и минусы: «+» - есть мобильный интерфейс, боты; а «–» - много не заработаеш! Легко справится даже школьник! (платит в рублях).
Регистрация:https://rucaptcha.com?from=10918572
Видеоинструкция: https://www.youtube.com/watch?v=bVkOHyUhX-Q

Вам для удобства регистрации на вышеуказанных сайтах:

1. Интернет-кошелёк PAYEER: https://payeer.com/?session=16662680
2. SEOSPRINT: https://seosprint.net/?ref=14874221
3. PROFITCENTR: https://profitcentr.com/register?r=personagrata
4. Surfe.be (разширение на браузер): https://surfe.be/ext/775939
5. Instagram777: https://instagram777.ru/tasks.php?ref=1653093
6. Getlike: https://getlike.io/?ref=626882
7. ruCaptcha:https://rucaptcha.com?from=10918572

Видеоинструкции ко всем вышеуказанным сайтам на нашем YouTube – канале «Заработок в Интернете»: https://www.youtube.com/channel/UCH9bII … ;flow=grid

Отредактировано Persona grata (2021-03-13 08:30:53)