Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Дачный участок в Подмосковье


Дачный участок в Подмосковье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята. Купили недавно с женой дачный участок в Подмосковье. Очень мне хотелось, чтоб наша дача была возле реки, так и получилось найти в очень красивой живописной местности землю. Но, кроме того, что в прошлом году только огород сажали, ничего еще нет на участке. Вот хочу заняться его благоустройством и поставить надо там хоть какую-то пристройку, оградить и сделать зону отдыха. Подскажите, что и где я смог бы купить для благоустройства дачного участка?

0

2

В срой магазине вы точно сможете купить весь необходимый строй материал. Только сначала условно зонируйте участок, продумайте что и где будет на нем размещаться и приступайте к выполнению работ. Своими силами будете делать или хотите какую-то строй бригаду подключить?

0

3

Сразу подскажу вам по поводу дачного дома. Только не начинайте его строить из кирпича или, как сейчас более популярно, из газоблоков. Это очень дорога, да и надолго затянется. А что вы скажете по поводу того, чтоб на даче построить один из таких домиков из минибруса http://prof-brus.com/category/sadovye-dachnye-domiki/ ? Как по мне, то такой дом имеет очень много преимуществ, и вам следует именно такой дом устанавливать у себя на даче.

0

4

Вы детскую зону для игр будете делать? Планируете на даче отдыхать с детьми? Тогда не забудьте еще и им место для развлечений выделить на даче.

0

5

День добрый. Я давно ничего не высаживаю в грунт, а использую для выращивания гроу боксы, потому что это очень выгодно. Покупал лампы для выращивания и хорошие удобрения в магазине https://gidrabox.ru/category/osveshchenie/, где вы так же можете заказать гроу бокс в сборе под ключ. Все зависит от того, что собираетесь культивировать. У меня в основном томаты.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Дачный участок в Подмосковье