Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Статья про обмен файлами


Статья про обмен файлами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читал про обмен файлами и про их хранение, но понял только одно, что есть файлообменники с облачными хранилищами. Ежли честно, то я даже не представляю, что это такое. Вот поэтому хочется почитать такого грамотного автора, который объясняет всё простыми доступными словами. Что такое облако, как это работает, анонимность, приватность, надёжность и безопасность. И чтобы можно было в случае непонятного задать автору статьи вопросы. До меня иногда доходит очень туго такое, что касается интернета. Если кто знает, подскажите. Спасибо заранее.

0

2

Ну облако типа воздух. Ваши файлы хранятся как бы воздухе. А именно в интернете на серверах которые выделяют для этого дополнительные пространства удаленно от вас. По счет безопасности тоже не беспокойтесь ваши файлы не куда не денутся.

0

3

В основном храню информацию на внешних дисках. Но поскольку важной информации много, а места как всегда, мало, то, конечно дублирую в облачных хранилищах. Сейчас в основном используют файлообменниками как для хранеия информации, так и передачи данных или закачки.

0

4

Да сейчас актуальный вопрос стоит по поводу особенно сохранения информации в век интернета у большинства из нас не по одному гаджету в арсенале имеется и вопрос о хранении файлов стоит довольно остро. Кто использует облачные хранилища, а кто по старинке сохраняет на флешках и жестких дисках. Дело хозяйское. А статья вот https://101android.ru/fex-net-oblachnoe-hranilishhe/ интересная попалась по этому вопросу. Да и не только по вопросвм сохранения файлов, а и некоторые другие аспекты.

0

5

Это точно, мне вот тоже вечно не хватает места на жестких дисках, как на обычном, так и на внешних. То раньше пользовался гуглохранилищем. А ведь и правда, проще и удобнее пользоваться файлообменниками в том числе и для сохранения файлов. Обычно, если файлообменник понятный, то им пользоваться просто.

0

6

А я вот тоже только недавно начала сохранять в облаке свои файлы, вернее, дублировать. Тоже не сразу разобралась, как именно сохранять, как передавать или закачивать то просто получилось. А вот как сохранять, то не с первого раза разрбралась.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Статья про обмен файлами