Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно узнал, что буквы С и Н на кранах с водой означают, соответственно, “Студёная” и “Нагретая”.

0

2

– Вот этот белый гладкий череп со всеми идеально белыми зубами – это череп Петра Первого в молодости, когда он ещё не курил. А вот этот, потемневший и пожелтевший, с гнилыми редкими зубами – это череп Петра Первого после того, как он поехал в Голландию и там научился курить.

0

3

– Кем приходитесь подозреваемому?
– Подписчиком.

0

4

– Доктор! Почему моя Софочка часто засыпает во время секса?
– Ну… Я думаю, что она вам просто доверяет.

0

5

В марте блинчики, в апреле пасочки, в мае шашлычок. Ну и где я тут, по-вашему, должен втулить ту долбанную диету?

0

6

Пригласил черт геймера в Ад. Тот пришел, смотрит: компов куча, все сидят в Кваку играют, Интернет ломают...
- Всё! умру - в Ад пойду...
умер геймер через 50 лет - попадает в Ад. Там стоит огромный котел, и всех геймеров туда кидают. Геймер подходит к Черту и говорит:
- Что ж ты меня наколол?
- Аааа! Так то была демо-версия.

0

7

И как это у них так все получается … Пришли — настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили … Это я о деньгах … на карточке!

0

8

— Пап, а что будет, если презерватив порвется? — На себя посмотри.

0

9

В провинциальном театре празднуется юбилей. В небольшой гримерке сидят два неприглашенных актера — комик и трагик. На столе бутылка дешевой водочки, баночка с огурчиками. Трагик (выпивая водочку, закусывая огурчиком): — М-мда... Не пригласили... Забыли... Комик (выпивая водочку и закусывая огурчиком) — М-мда... Не пригласили (рот расплывается в улыбке) — помнят еще!

0

10

— Какие у вас красивые зубы.
— Это от мамы.
— Повезло, что подошли

0

11

— Любит, не любит, любит, не любит…
— Доктор, оставьте в покое мои зубы!

0

12

На один из телеканалов срочно требовался диктор. Сотрудник канала приводит знакомого диктора и говорит:
- Вот очень хороший диктор, но у него есть один маленький недостаток. Он вместо слова "передача" говорит -
"педарача".
- (начальник) Хорошо, мы вас берём, но вы должны за 2 недели устранить ваш недостаток.
Прошло 2 недели, прямой эфир.
- (диктор) Здравствуйте, уважаемые телезрители! В эфире… (пауза, все напряглись) … ПЕРЕДАЧА (все
облегчённо вздохнули) … о педаровиках производства…

0

13

— Решил уволить секретаршу, — говорит начальник инженеру.
— Почему?
— спрашивает инженер.
— Да вот недавно, в день моего юбилея, встречаю ее на улице, она несет две огромные сумки. Я предложил ей помочь. Донес ей сумки до дому. Она меня пригласила на чашечку кофе.
— Так это же хорошо!
— Зашли к ней. Она вышла в соседнюю комнату и сказала, чтобы я туда зашел, когда она меня туда позовет.
— Ну это же прекрасно!
— Через пару минут она позвала, я вошел: в комнате стоял накрытый стол, за которым сидели мои сослуживцы.
— Так это же здорово!
— Но, представляешь, в каком виде я туда зашел?

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » юмор » Анекдоты