Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Увлажнитель воздуха стоит брать?


Увлажнитель воздуха стоит брать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не преувеличена ли польза увлажнительных приборов? Супруга настаивает на покупке, жалуется на головокружение и утомление, могут быть такие симптомы из-за недостатка влаги?

0

2

Конечно, сухой воздух сам по себе вреден для человека, особенно, если содержание влаги ниже 40%. Уверена, не только ваша жена испытывает дискомфорт, но и комнаты растения. Позаботьтесь о них.

0

3

В принципе его наличие в помещении никак нам не помещает, к тому же цены на них смешные, можно и приобрести. Вопрос только в том, не скажется ли это никак на нашем отдыхе, особенно сне.

0

4

Как правило увлажнители работают бесшумно, выпуская необходимое количество пара (влаги) в окружающее вас пространство. Зимой показатели влаги опускаются до 20-30%, поэтому во избежание неприятных ощущений мы купили увлажнительно воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/ подобрали модель Deerma DEM-F628S. Из-за недостатка влаги могут даже наблюдаться изменения в работе сердца и почек, а увлажнитель помогает поднять влажность до нужного, рекомендуемого значения.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/u/m/umnyj-uvlazhnitel-xiaomi-deerma-humidifier-white-touch-dem-f628s.jpg

0

5

Увлажнитель - очень хорошая штука. Но я все же считаю, что вы должны с умом подходить к климатической технике. купить еще и очиститель. так же очень полезная вещь -  осушитель воздуха  Она борется с плесенью и грибком в квартире.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Увлажнитель воздуха стоит брать?