Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Сделать ставки на чемпионат Испании по футболу


Сделать ставки на чемпионат Испании по футболу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На ставках на спорт можно неплохо заработать. 12 декабря состоится матч команд Осасуна- Барселона. Сделать ставки на чемпионат Испании по футболу поставить на Ла Лигу можно в букмекерской конторе Париматч. Я на ставках уже больше полугода зарабатываю и хочу вам сказать что в этом по факту ничего сложного нету, просто нужно изначально обучиться и тогда все получиться.

0

2

Сколько тогда удалось выиграть?

0

3

какие прогнозы

0

4

Пока Реал показывает класс в Примере.

0

5

В текущем розыграше Примеры вопрос с чемпионом практически решен, Барселоне нужно сильно постараться, чтобы растерять отрыв от Реала в 12 очков за 11 матчей до конца чемпионата. Хочу поделиться полезным порталом о беттинге, из которого я узнал почему БК Фонбет закрыла суперэкспресс https://bookmakersbet.top/totalizator-f … rekspress/. Оказывается в официальных российских конторах просто не может быть спортивных тото.

0

6

Еще не пробовал делать ставки, но хочу поставить.

0

7

Я вот здесь https://sport.ua/football/spain смотрю чемпионат Испании по футболу и делаю ставки, которые чаще всего выигрывают. Ведь я уже неплохо разбираюсь в футболе и всегда перед тем как делать ставку смотрю статистику, результаты игр и прогнозы от экспертов, которым уже доверяю.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Сделать ставки на чемпионат Испании по футболу