Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Для изучающих английский язык


Для изучающих английский язык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Могу посоветовать изучение английского по скайпу в Englishdom. Хочу сказать, что очень нравиться. Занимаюсь дома экономлю время на дорогу и вижу хороший результат. www.englishdom.com

0

2

Все никак не могу его выучить

0

3

Flang написал(а):

Все никак не могу его выучить

Если не можете выучить, а потрачено для этих целей много времени, то точно вы что-то делаете не так. Лучше изучать языки в школах английского языка https://panda-school.by/online/, где преподаватели проверяют вашу домашнюю работу и дают обратную связь. Так вы лучше запоминаете свои ошибки в речи и письме и больше их не повторяете. Программа в школе очень интересно выстроена, будет интересно учиться и взрослым, и детям. Сейчас на хорошую работу не всегда можно устроиться без хорошего знания языка. Поэтому дерзайте, у вас всё получится!

0

4

Какие еще есть варианты?

0

5

Могу предложить вам рассмотреть вариант обучения английскому языку за границей, вот самые престижные университеты Англии https://elitestudent.ru/universities/anglija. Мне повысить свой уровень знаний помог University of Surrey - учебное заведение на юго-востоке страны с современными методиками обучения и качественным технологическим оснащением. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » Для изучающих английский язык