Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Какие кроссовки вы носите?


Какие кроссовки вы носите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие кроссовки вы носите? Какого бренда? Хочу мужу заказать. решил в спортзал начать ходить. Но первые попавшиеся брать не хочу, нужно, чтобы были действительно удобные и крепкие. А то сейчас купишь обувь, а она тут же начинает рваться

0

2

Я на Розетке покупала осенью мужу кроссовки. Как раз распродажа была на черную пятницу, повезло, практически за пол цены купила. Там выбор большой, но без скидок невыгодно брать

0

3

Мой вам совет - берите кроссовки Найк, не прогадаете. Я уже не первый год их ношу сама, и у мужа тоже Найк Эир Макс. У них классные модели и они очень удобные! Подойдут и для занятий спортом, и на каждый день. У меня в них нога совершенно не устает, там амортизация хорошая. Если ищите скидки, то вот здесь посмотрите https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

0

4

Да, мне тоже найки нравятся, главное взять оригинал, а то сейчас подделок много есть. Вы по стоковым магазинам пройдитесь, там можно выгодно купить и спортивную обувь, и одежду

0

5

Я ношу только New Balance. Правда у меня однажды были неприятности с их покупкой. Повелся на низкую стоимость и попался на очень некачественную подделку.

0

6

Интересно где Вы купили Ваши кроссовки, вернее как назывался магазин. Я вот к примеру, тоже люблю кроссовки, да и вообще одежду New Balance, но покупаю только в фирменном магазине с соответствующим названием. Знаете почему? Как я недавно только поняла, магазины одноневки, вот как Ваш наверное, могут закрыться в любой момент еще и кинуть на деньги. Причин может быть несколько, но одной из них попросту их название. Вот почитайте пример https://tjournal.ru/news/473569-coca-co … arnyy-znak . Понимаете, что я имею в виду, такие магазины, вря дли будут заморачиваться над проверкой названий.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Какие кроссовки вы носите?