Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ортопедические стельки, где приобрести?


Ортопедические стельки, где приобрести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужно купить ортопедические стельки. Был у врача, сказал что нужно. вот зашел в аптеку, а таких как мне надо нет в наличии. Может подскажите где глянуть?

0

2

О я было дело покупала недавно ортопедические стельки с супинаторами, нашла только вот на этом сайте интернет магазина медтехники https://medtehnikalife.com.ua/ortopedic … vkladishi/ Автор посмотрите, не знаю какие у них там в наличии размеры и варианты, возможно всё-таки сможете подобрать. Желаю вам удачи.

0

3

Я с детства с ортопедическими стельками дружу, так как в детстве было плоскостопие и врач назначила носить обувь только с такими стельками. Вот сейчас тоже думаю купить новую пару стелек в зимнюю обувь, посмотрю на этом сайте, спасибо.

0

4

А я только в детстве носил ортопедические стельки, а потом как-то забылось. А вот малому недавно покупал ортопедические стельки на другом сайте, поищу адрес тоже Вам сброшу позже.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ортопедические стельки, где приобрести?