Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » Для чего нужен диплом о высшем образовании


Для чего нужен диплом о высшем образовании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выпускники сталкиваются со следующей проблемой: чтобы устроиться на работу им требуется опыт, однако чтобы получить опыт, надо получить необходимый стаж и навыки работы. Таким образом, получается замкнутый круг, разорвать который бывает очень не просто.
Для того чтобы решить эту проблему, был разработан механизм перехода от общего к частному. Каждый работник проходит соответствующие тренинги, после которых получает определенное количество часов работы и определенный статус в организации. При этом каждый раз, когда сотрудник достигает нового статуса, он должен пройти определенный объем работы имея на руках диплом высшего образования.
Принимая в своем коллективе нового сотрудника, сотрудники тщательно проверяют его знания и квалификацию. При оценке знаний и квалификации работников, не принимается во внимание стажа. Предполагается, что если человек не прошел какие-либо курсы по повышению квалификации, это говорит о том, что он специалист не совсем высокого уровня.
Помимо стажа, сотрудникам необходимо дополнительное время и мотивация для прохождения тренингов. Таким способом снижается текучка кадров в организации, а соответственно, повышается уровень подготовки сотрудников.
Через некоторое время, по истечению достаточного периода времени, по результатам собеседования, сотрудник получает подтверждение того, что, пройдя обучение, он может быть принят на работу. А в случае, если кандидат по каким-то причинам не прошел данную процедуру, ему просто отказывают в приеме на работу или предлагают другую организацию.
Механизм, предложенный компанией Feedback Experts, прост и очень эффективен. Он представляет собой систему, которая будет в полной мере реализована в начале следующего года. По статистике, 80% принятых на работу в компании сотрудников, которые прошли программу обучения и аттестации, впоследствии получают повышение.

0

2

Я считаю, что сейчас диплом о высшем образовании совершенно не нужен. Есть курсы по множеству направлений, например, по кадрам и управлению персоналам https://dpokurs.ru/categories/kadry/. Здесь можно получить хороший концентрат знаний, устроиться на работу и получить опыт менеджера по управлению персоналом, а также обзавестись полезными связями.

0

3

спс)

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » наш город » Для чего нужен диплом о высшем образовании