Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Кто куда ездил? делимся впечатлениями...


Кто куда ездил? делимся впечатлениями...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Куда стоит поехать? А куда может ехать не нужно. Рассказываем о своем опыте путешественника

0

2

Летом надо ехать только в Крым, это красивейшее место в Украине, да и зимой тоже. В крыму куда ни плюнь везде и всегда красота. На крики скептиков типа "там все одно ито же, надоело!", отвечаю, в Крыму каждый раз можно найти что-то новое, ведь там есть и горы, и море, и куча памятников, короче много всего. Просто надо не зацикливаться на одном месте, а ездить по всему Крыму (и не только по побережью). В Крыму только один недостаток - это татары!

0

3

сегодня был в Бердянске. Смотрел на земерзшее море. Прикольно, я никогда еще не видел моря в таком виде. А город просто вымер, даже на главной площади людей нет. Долго правда ехать. 3 часа туда, 3 часа обратно, но для разнообразия очень даже ничего.

0

4

Дык в Бердянск после ихнего потопа и ехать перехочеццо. Как там последствия ликвидировали?

0

5

да норм все у них. Я даже ничего особенного не заметил, вроде дома стоят :D

0

6

Я сейчас бы тоже съездил в бердянск, город то красивый. А то летом не могу себя заставить поехать, не люблю отдыхать в городе, да и море там грязное. Больше всего я люблю Мисхор, стоиш на пирсе, глубина метров 7, а дно как на ладони. Видно как крабы еб**цца  :)

0

7

А я ехдила в париж а потом в атлантический океан...было весело. можно ехать в любое место лиш бы в хорошей компании

0

8

!!!!!кайф!!!!! написал(а):

А я ехдила в париж а потом в атлантический океан...было весело. можно ехать в любое место лиш бы в хорошей компании

так опиши свои впечатления о поездке

0

9

vitalya написал(а):

А я ехдила в париж а потом в атлантический океан...было весело. можно ехать в любое место лиш бы в хорошей компании

И фотки не забудь

0

10

оооо....ну как сказать ...может я тупая но париж это мечта...очешь многго памятников....я вообще не мошла осознать где я! только когда домой приехала....единственное я там оченб мало видела парижан...одни туристы арабы и негры.....не с кем было пообщаться...я ж франц. язык учу...   а когда увидела океан это вообще..стоишь на берегу и смотришь вдаль...и ничего......такое впечатление что попала на край света или в рай.....только я не купаласб потому что вода была 4 градуса....летом...ппц

0

11

я тоже хочу в Париж, а еще в Москву, Варшаву, Каменец-Подольский.... аааа, короче я хочу путешествовать...

0

12

Я была в москве парижк турине штраусберге

0

13

!!!!!кайф!!!!! написал(а):

Я была в москве парижк турине штраусберге

Ну и как там? Украинцев много? Где лучше всего?
Все равно, запорожье круче всех!!!!!!

0

14

Да...украинцев  русских дофига....нас сразу видно....по манерам..нас даже негры сразу узнают...начинают орать о! русские идут...Но я с тобой согласна...зп зе бест

0

15

Обожаю осенью ездить в Европу. Вот сейчас опять получила визу на 9 месяцев, только теперь в Польшу)

0

16

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками

0

17

Мне больше всего понравилось в Тайланде. Но был там очень давно.

0

18

Можно и у нас в стране шикарно отдохнуть, главное знать места. Мы с женой отдыхали без детей в Екатеринбурге и решили заказать эротический массаж для пар на сайте spa-natali.ru. Интим-салон с большим спектром услуг, работает круглосуточно. После сеанса мы с женой сблизились еще больше. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Кто куда ездил? делимся впечатлениями...