Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Что нужно Вам для счастья?


Что нужно Вам для счастья?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет! Давайте вместе немного пооткровенничаем.. Как вы думаете, что нужно именно для вашего счастья?

P.S. В Новом Году всем желаю стать самым счастливым или приблизиться к своему счастью максимально близко!

-1

2

Бабло победит зло, а когда нет зла - это счастье!!! А вообще для счасть мне нужен БМВ М6, черного цвета.

0

3

Игорюня, твое счастье стоит на территории магазина "Мойдодыр" в Кривой Бухте.. Тебе осталось самая малость - уговорить хозяйку тебе отдать твое счастье

+1

4

Кума написал(а):

Игорюня, твое счастье стоит на территории магазина "Мойдодыр" в Кривой Бухте.. Тебе осталось самая малость - уговорить хозяйку тебе отдать твое счастье

Я уговорю ее своей скромностью, обаянием и огро-о-о-омной харизмой :) Так что считай что машинка уже моя. И если я завтра с тобой не поздороваюсь, знай, что я уже езжу на БМВ М6  :lol: А если чесно, моя мечта прыгнуть в затяжной прыжок с парашютом! Кстати, Ириша, если начала тему, колись, что для счастья нужно тебе?

0

5

не знаю может я и законченный романтик, хотя таковым себя не считал и считаю. И может у меня мало жизненного опыта, возможно мое мнение со временем изменится. У меня не было супер-пупер классной машины и миллионами я тоже не ворочал. Для меня самый важный элемент счастья это любовь, и желательно взаимная. Странно, но почему-то когда этот человек рядом, ничего больше не нужно, лишь видеть его, слышать, ощущать. Знать что ты кому-то нужен! Вот что значит счастье для меня

0

6

vitalya написал(а):

не знаю может я и законченный романтик, хотя таковым себя не считал и считаю. И может у меня мало жизненного опыта, возможно мое мнение со временем изменится. У меня не было супер-пупер классной машины и миллионами я тоже не ворочал. Для меня самый важный элемент счастья это любовь, и желательно взаимная. Странно, но почему-то когда этот человек рядом, ничего больше не нужно, лишь видеть его, слышать, ощущать. Знать что ты кому-то нужен! Вот что значит счастье для меня

Банально, конечно, до ужаса, но ты прав. Но я все равно очень-очень хочу эм шестой бэмс :)

Отредактировано AstraHABT (2008-01-15 00:56:29)

0

7

ну канеш, если еще ко всему этому М6, так вообще будет аут :)

0

8

А с черным бэмсом, можно любую девушку получить, даже две :D . А еще для счастья мне нужен дом в Крыму, на берегу моря. На пустом, скалистом берегу, подальше от цивилизации. НО!! с вертолетной площадкой и личным вертолетом.

0

9

не совсем согласен! на все это клюют тупые бабы! так бывает не всегда, но часто. с этими самыми особами можно только тра***ся, тобишь испытывать к ним лишь сексуальное влечение. А если такую вот полюбишь?  как ты потом будешь знать, она с тобой из-за грязных бумажек, или из-за того, что ты такой хороший? Все вышеописанное не может быть счастьем, это лишь средства для нормального существования, которые к тому же со временем надоедят. Это все материально, а оно разрушает духовное...

по-моему перегнул немного, но суть должна быть понятна всем...

0

10

vitalya написал(а):

не совсем согласен! на все это клюют тупые бабы! так бывает не всегда, но часто. с этими самыми особами можно только тра***ся, тобишь испытывать к ним лишь сексуальное влечение. А если такую вот полюбишь?  как ты потом будешь знать, она с тобой из-за грязных бумажек, или из-за того, что ты такой хороший? Все вышеописанное не может быть счастьем, это лишь средства для нормального существования, которые к тому же со временем надоедят. Это все материально, а оно разрушает духовное...
по-моему перегнул немного, но суть должна быть понятна всем...

Я же этого не отрицаю, но все равно считаю, что в жизни, помимо духовных, возвышеных чевств нужно стремится и к материальному благосостоянию. Ведь лучше быть влюбленным и богатым, чем влюбленным и бедным. А вот насчет того, что "средства к нормальному существованию надоедят", я не согласен, потому что, если человек эти средсва зарабатывает тяжелым трудом, он их начинает ценить, и не разбазаривает их направо и на лево

0

11

Мне для счастья нужна полная самореализация себя.. Для меня это в первую очередь - финансовая стабильность. Любовь - это хорошая штука, но почему-то, когда любовь рождает семью, она куда-то потом скоро девается.. теряется.. переростает в бытовуху и т.п. Ах,как много лишних ссор из-за как раз не хватки денег.. каждый в отношениях и мужчина, и женщина в вечной озабоченности - где-то сэкономить, где-то купить что-то подешевле.. блин! какая тупость.. какая там духовность и т.п. сплошной материализм.. Я очень хочу добиться финансового благосостояния.. тогда можно и семью создавать и о детях задумываться..

эх.. из материального - хочу хорошее авто.. и чтоб мое.. и чтоб новенькое..
а из духовного - конечно же счастье - это любить и быть любимой

0

12

Кума написал(а):

эх.. из материального - хочу хорошее авто.. и чтоб мое.. и чтоб новенькое..

Вот это, моя любимая тема  :D  Какое авто, поподробнее?

0

13

ну если уже не ограничивать свои фантазии, то мечтаю о новенькой Honda Accord, черного цвета :P

0

14

Кума написал(а):

ну если уже не ограничивать свои фантазии, то мечтаю о новенькой Honda Accord, черного цвета

А почему именно она? Ведь за те же деньги можно купить четыре лады калины, еще и на ведро запчастей останется  :lol: Вот у меня опель астра, и ни на что (кроме черного бэмса М6) не поменял бы  :)

0

15

лада калина. это ты хорошо проглумился :lol:

0

16

ну блин и смысл было мне писать свои мечты? чтоб потом кто-то действительно глумился? спасибо, милые.. очень приятно...

юмор не оценила :beee:

0

17

Кума написал(а):

ну блин и смысл было мне писать свои мечты? чтоб потом кто-то действительно глумился? спасибо, милые.. очень приятно...

юмор не оценила

Прости, прости, прости http://de.trinixy.ru/engine/data/emoticons/vishenka_33.gif Хонда хорошая машина, но дорогая, я бы за такие деньги взял бы опель астра джи ти эс, заряженую.

0

18

AstraHABT написал(а):

Хонда хорошая машина, но дорогая, я бы за такие деньги взял бы опель астра джи ти эс, заряженую.

просто это моя мечта. разве она должна меняться в зависимости от целесообразности или правильности денежных вливаний? просто розовая мечта и все.. а если более материально рассужддать нравится дизайн, больше чем у опель астра, и в целом уважаю японскую технику

0

19

Кума написал(а):

просто это моя мечта. разве она должна меняться в зависимости от целесообразности или правильности денежных вливаний? просто розовая мечта и все.. а если более материально рассужддать нравится дизайн, больше чем у опель астра, и в целом уважаю японскую технику

А я машины больше немецкие уважаю. Вспомнил, есть у меня еще желание заветное... Хочу научится летать, на самолете. Недавно по телеку показывали "рэд бул авиа шоу", там надо пролететь между определенными препятствиями как можно быстрее на спортивных одномесных самолетах. Вот я так хочу

Отредактировано AstraHABT (2008-01-16 01:59:02)

0

20

а я еще хочу свой бизнес 8-)

0

21

мне для счастья нужна самая жесткая тачка (для меня) mitsubishi lanser-x КРАСНОГО ЦВЕТА :crazyfun:  и здоровье... куда без него)

0

22

Мало ж те для счастья надо! Хотя бы Лэнд Крузер бы заказал, а то вдруг кто прочитает и решит осуществить твою мечту))))))

0

23

так я непротив))

0

24

Девушка

0

25

Сцуко шастьйо это сисадминсий рай..=)) хороший комп рядом, ноут, анлим по оптоволокну яшик пива, пачка сигарет, холодильник, кальян и тайская массажистка сзади....=DDDDD

0

26

Сцуко шастьйо это сисадминсий рай..=)) хороший комп рядом, ноут, анлим по оптоволокну яшик пива, пачка сигарет, холодильник, кальян и тайская массажистка сзади....=DDDDD

Даааааа! ну ето не только для сисадмина рай!!!!! :crazy:

0

27

пох..=) вот ето рай..=)

0

28

Все это можно купить за БАБЛО!!!! Так что надо много БАБЛА!)))))

0

29

угу....=) и не простого а золотого..=) чета типа акций ЮКОСа...=)))))

0

30

газпрома лучше:)

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Что нужно Вам для счастья?