Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » пеноблоки из белоруссии цена за штуку


пеноблоки из белоруссии цена за штуку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы давно мечтали расширить своё дачное хозяйство. Семья растет и площадей стало не хватать.  И этим летом подвернулась удача - по вполне доступной цене продавался соседний участок. Считайте - повезло. Однако все постройки на этом участке уже давно не пригодны ни для жилья ни для хозяйственных нужд. В следующем сезоне планируем начать стройку. Подумали, посоветовались с друзьями и остановили свой выбор на пеноблоках в качестве строительного материала. Сейчас строить - не сезон. А вот заранее закупить все строительные материалы вполне возможно по сниженным ценам. Хотм заранее купить в Беларуси, их пеноблоки завоевали хорошую славу. Можно ли из России заказать пеноблоки у белорусских производителей? И есть ли сезонные скидки?

0

2

У нас тоже новый участок, и мы давно-уже ищем бено-блоки для строительства дома. То-что в Белоруссии есть хороший завод - нам говорили, но мы с начало решили здесь, поближе поискать. В двух местах я уже был, смотрел эти блоки - качество - третий сорт, сыпятся. Придётся искать сайт белорусских производителей, если завод известный, то у них должен-быть свой сайт...

0

3

Да, сезонные скидки имеются, а еще производитель обеспечит доставку строительного материала. Пеноблоки - отличный стройматериал, они легкие, прочные и обладают хорошими теплоизоляционными свойствами.. Оптимальный вариант - это белорусские пеноблоки, они обладают отменным качеством и недорогие.

0

4

Пеноблоки на белкирпич, как и другие  стройматериалы можно закупить без посредников. Практически по себестоимости. А когда закупать, то решать хозяину. Пеноблоки сейчас подешевле стоят, чем весной и летом, потому что как бы не сезон строительных работ. Да и другие материалы тоже. Если покупать зимой пеноблоки из белоруссии цена за штуку еще дешевле будет. Можно заказать партию и пусть лежат себе до тепла.

0

5

Конечно, беларусские пеноблоки можно заранее закупить, ведь они так качественно упакованы, что будут сохраняться до весны без проблем. Мы прошлой осенью так закупали пеноблоки для дачного домика, а строились уже этой весной, так блоки были такого вида, как вроде бы их только сделали.

0

6

Да уж, ну и время вы выбрали. Сейчас же уже и правда сезон закончился. А может это и к лучшему, может и правда вам же дешевле выйдет. Даже не знаю, сама бы я не покупала в это время строительный материал. Я обычно все во время беру. Хотя и вас понять могу, лучше заранее взять.)

0

7

Kotovich написал(а):

Пеноблоки на белкирпич, как и другие  стройматериалы можно закупить без посредников. Практически по себестоимости. А когда закупать, то решать хозяину. Пеноблоки сейчас подешевле стоят, чем весной и летом, потому что как бы не сезон строительных работ. Да и другие материалы тоже. Если покупать зимой пеноблоки из белоруссии цена за штуку еще дешевле будет. Можно заказать партию и пусть лежат себе до тепла.

Компанию белкирпич знаю давно, но пока что там заказывать мне не приходилось, мне её просто советовали друзья. А пеноблоки лучше прямо сейчас заказывать, ничего с ними не случится если полежат немного.

0

8

ElenaPetrova написал(а):

Kotovich написал(а):
Пеноблоки на белкирпич, как и другие  стройматериалы можно закупить без посредников. Практически по себестоимости. А когда закупать, то решать хозяину. Пеноблоки сейчас подешевле стоят, чем весной и летом, потому что как бы не сезон строительных работ. Да и другие материалы тоже. Если покупать зимой пеноблоки из белоруссии цена за штуку еще дешевле будет. Можно заказать партию и пусть лежат себе до тепла.

Компанию белкирпич знаю давно, но пока что там заказывать мне не приходилось, мне её просто советовали друзья. А пеноблоки лучше прямо сейчас заказывать, ничего с ними не случится если полежат немного.

Конечно же можно заказать беллоруские блоки в России, для этого есть сайт такой как белкирпиич. Только там самые низкие цены на них, дальше можете не искать) Сейчас почти все кому нужны пеноблоки покупают их там.

0

9

tanya_a написал(а):

Конечно же можно заказать беллоруские блоки в России, для этого есть сайт такой как белкирпиич. Только там самые низкие цены на них, дальше можете не искать) Сейчас почти все кому нужны пеноблоки покупают их там.

А почему бы и не поискать в других компаниях, может еще где есть цены еще ниже. Беларусский рубль равен тридцати российским, может кто смотрит цены в каталоге в беларусских, тогда нужно еще умножить, чтобы получить цену на наши деньги. Ведь качественный товар не может быть дешевым, притом с другой страны.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » пеноблоки из белоруссии цена за штуку