Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Силовые тренировки


Силовые тренировки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Силовые тренировки - это комплекс упражнений с постоянным увеличением весовой нагрузки, направленный на укрепление скелетно-мышечной системы. Силовые упражнения - неотъемлемая часть любой тренировочной программы: они способствуют развитию как мышечной силы, так и мышечной выносливости. Достичь нужных результатов можно с помощью различных видов тренировок, каждая их которых направлена на решение одной или нескольких задач. Посещая программы M&B мы снимаем стресс и напряжение, делаем наши мышцы и суставы более эластичными и гибкими. Аэробные тренировки оказывают жиросжигающий эффект и тренируют сердечно-сосудистую систему. А вот силовые тренировки являются абсолютно универсальными направлением, так как помогают в достижении сразу нескольких целей. Остается только определится с целью и выбрать формат, а для этого нужно разобраться, какие бывают виды силовых тренировок.

0

2

Если вы решите заниматься силовыми тренировками самостоятельно, то всё необходимое для этого кроссфит оборудование можете вот в этом интернет магазине https://sportcity74.ru/sportivnoe-oboru … ssfit.html приобрести. Доставка возможна в любой регион России.

0

3

Я занимаюсь пауэрлифтингом и хочу обратить ваше внимание что домкратные стойки должны быть прочной конструкции и обеспечивать максимальную устойчивость. Основание конструкции должно быть таким, чтобы не мешать ни вам ни страхующим. Это следует учитывать при выборе оборудования для проведения занятий. А домкратная стойка этого завода одна из лучших что я видел.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » спорт, отдых, туризм, хобби » Силовые тренировки