Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет вам всем, ребята, из Москвы. Решил я тут такую покупку сделать, но вот все же немного сомневаюсь в том, стоит ли идти на такое. В одном из московских автосалонов, где продают машины с пробегом, я присмотрел и надумал купить б/у Kia здесь https://carro.ru/used/kia/ Никогда не делал еще такой дорогостоящей покупки. Скажите, а вот на самом деле, стоит брать б/у авто? Или, лучше искать где-то деньги в долг и покупать новый автомобиль? Что скажете?

0

2

Я езжу на машине с пробегом уже несколько лет. Но, мне ее привезли из-за границы. Брат работает в Европе, вот и купил мне там машину, пригнал. Это, наверное, на какую машину попадешь. У меня в хорошем состоянии и не старое БМВ.

0

3

Киа сами по себе неплохие машины. Не слышал я о том, что они часто ломаются. Думаю, что можете покупать такой автомобиль, не переживать ни о чем и ездить на нем.

0

4

Ну а чего вам тут опасаться? Идти на сделку с автосалоном вполне надежно, так как еще и гарантию на машину на год получите и машина ж эта уже проверенна как юридической стороны, так и то, в каком состоянии она, все ли справное в ней.

0

5

Любой автомобиль с пробегом можно перепроверить порталах, скажем, на Автокоде https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru  . И узнав его истинную историю, вы можете понять, не возникнет ли у вас каких-либо неприятностей. И это касается каждого автомобиля, предлагаемого  в таких автоцентрах, который вы рассматриваете.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Покупка авто