Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ситуация!=)))


Ситуация!=)))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что вы зделаете если однажды вы гуляете по лесу и вдруг падаете в огромную яму с красивым(ой) парнем девушкой???и не можете оттуда вылести уже целых 6 часов????и очень хочется кушать и в туалет!????=)))) :D

0

2

~~~KiSa~~~ написал(а):

Что вы зделаете если однажды вы гуляете по лесу и вдруг падаете в огромную яму с красивым(ой) парнем девушкой???и не можете оттуда вылести уже целых 6 часов????и очень хочется кушать и в туалет!????=))))

Глупая какая-то ситуация... Чем же тебе ее навеяло? А вообще у мужиков половое влечение намного сильнее чем желание поесть или пос?ать, так что ответ однозначен, если все равно не выбраться, то умирать надо с удовольствием

0

3

AstraHABT
та прикол! прост сама в этой ситуации была!

0

4

~~~KiSa~~~ написал(а):

AstraHABT
та прикол! прост сама в этой ситуации была!

Да-а-а-а-а-а... Ну и че ты там делала, в лесу, с парнем? Каковы были твои действия в яме?

0

5

и чо ты зделала*

0

6

и как жостка ето делать в яме??? :D

0

7

Наверное смотря какая девушка и какой парень... и симпатизируют ли они друг другу, потому что это может превратиться в какую-то ссылку... А вообще интерестно... чем же вы там занимались?????

0

8

Начала, пиши как выходила с этой ситуации, все интересно

0

9

serega
vitalya
juice
AstraHABT
слушайте все!ну я конечно не в лесу была а в сосенках!там была оч агромная яма!а мы тогда с однокласниками гуляли в сосенках ! ну вот мы начали бегать незнаю прост захотелось !за мнойи я както случайно сподкнулась об что то и упала вниз потащив за собой однокласника

+1

10

juice
AstraHABT
vitalya
serega
ну а однокласник был симпотичный!=)))ну что нам пришлось делать как звать когото напомощ но нечего не выходило!но харашо что у меня был телефон!я начала звонить у меня батарея села и он отключился !!сидели мы гдет пол часа!пока нас не начали искать!а нас нашли из за того что мне однокласник рассказал анигдот и я оч громко и долго смеялась!и меня услышали!а вытащили нас по верёвке или канату!=))))

0

11

~~~KiSa~~~ написал(а):

juice
AstraHABT
vitalya
serega
ну а однокласник был симпотичный!=)))ну что нам пришлось делать как звать когото напомощ но нечего не выходило!но харашо что у меня был телефон!я начала звонить у меня батарея села и он отключился !!сидели мы гдет пол часа!пока нас не начали искать!а нас нашли из за того что мне однокласник рассказал анигдот и я оч громко и долго смеялась!и меня услышали!а вытащили нас по верёвке или канату!=))))

Не люблю истории с хеппи эндом...

0

12

блин а я та думал... :idea:

0

13

juice написал(а):

Не люблю истории с хеппи эндом...

а я не люблю надуманные истории :)

0

14

Кума
а я не люблю людей которые вмешваются и мелят какуюта херню!!!! :mad:  :tongue:  :x

0

15

~~~KiSa~~~  :blink: ты случайно не блондинка? для тебя Астранавт отдельную тему открыл

0

16

Кума
я не не блондинка я на100ящая брюнетка даж темнее!!! :tongue:  а ты случайно не дурка???? :lol:

0

17

Дамы, вы опять за старое!!??  http://rus-fishsoft.ru/forum/style_emoticons/default/vedi.gif

0

18

НЕ вмешивайсяя в женские разговоры..) прсто некоторых людей надо попускать...с чем прекрасно справляется КУМА.!!!!!!!!!

0

19

!!!!!кайф!!!!!  ^_^

0

20

всегда пожалуйста)))))

0

21

Ну и совершенно зря вы "Кума" занимаетесь этой словесной перепалкой, "Киса" еще, явно, находится в том милом возрасте что-то большее чем ты на самом деле являешься, это все со временем пойдет! Тем более, если не ошибаюсь, ей всего лишь 16 лет, будьте умнее!!!!!!

0

22

Frost, уважению нужно учится еще с пеленок, потому в 16 подобное невежество это возмутительно.. причем поправка на возраст я считаю в этом случае не совсем уместна

0

23

Готов с вами по этому поводу поспорить: люди (а особенно молодые) очень меняются под воздействием среды в которой они находятся, а так уж вышло, что последнее время я вышужден там время от времени бывать и хочется отметить что это та среда в которой в результате постоянного соперничества стирается грань нормы и порядка. Молоежь почему то считает что мат  с сигаретой в зубах слетевший из милых девичьих уст кажется нормой. Со временем это проходит и большинство людей меняется.

+1

24

Я не думаю, что стоит спорить на этот счет. Вы правы, Frost  ^_^

0

25

тогда эта тема объвяляется закрытой!!

0

26

а вобще в общении и в здравом споре (не таком как у вас с кисой:)) человек развивается!!

0

27

круто...приятно послушать взрослых УМНЫХ людей

0

28

!!!!!кайф!!!!! написал(а):

спасибо за столь высокую оценку наших интелектуальных способностей!!!!

0

29

присоединяйся, ты что же могЁшь :idea:

0

30

Да уж, ситуация. Ну а что делать?

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Ситуация!=)))