Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » фильмы, новые, описания » Как вам фильм "Мы из будущего"


Как вам фильм "Мы из будущего"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я после просмотра етого фильма очень задумался о войне (я вобще немогу понять зачем надо было проливать столько крови). Мне очень понравилась Нина(актриса Екатерина Климова)она сыграла роль медсестры, мне очень понравился етот фильм. Я даже ударился в историю, и в скором будуще хочю изучить всё об етой войне. Хочю взять книжку о войне о прочитать рас 10 чтобы всё на изусть знать. Я етот фильм уже 14 рас смотрел (имино 14 рас(ето не ошибка)). Я после етого фильма с патриотичиски наклоном теперь понемаю за что воевали наши деды, я после етого фильма стал патриотом сатраны (может вы и подумаеите что я какойто дибил но ето не так).Советую посмотреть всем !!!

+1

2

Может он комуто и не поравится. Я уже с нета все соундтреки поскачивал

0

3

А он в сети есть?

0

4

фильм супер нечего не скажеш мне понравился!

0

5

нада пасматреть..я лублу такие фильмы...

0

6

Фильм конечно прикольный, Ниночка хорошо сыграла! Замечательное комбинирование нынешнего времени и героического прошлого. фильм я смотрел только 2 раза, и то по необходимости :). При вторичном просмотре заметил как хреново играет свою роль "Борман". Толи это все было специально задумано для придания комичности фильму, толи хреновый из него актер. Вообщем можно было и лучше, он получился каким-то трусливым...

Отредактировано vitalya (2008-03-06 01:58:22)

0

7

фильм пока несмотрел неечего сказать немогу, но былоб круто если б все фильмы на серве были такого ахриненного качества! :cool:

0

8

согласин =)

0

9

Посмотрел по вашим рекомендациям фильм  и не пожалел просто БОМБА!!! насколько не люблю фильмы с военной тематикой но этот выше всех похвал даже и не думал что он мне настолько понравится!!!!

0

10

Отличный фильм, только так можно понять, что такое война.

0

11

интересный)

0

12

Фильм "Мы из будущего" мне очень понравился. Советую посмотреть тем кто не видел.

0

13

Мне очень нравится этот фильм.

0

14

ТОП - 100 найкращих фільмів та серіалів зібрані тут https://kinototo.com/top-100-filmov-i-s … telej.html ! Скоріше переходь та насолоджуйся переглядом!

0

15

крутой филь однозначно! Побольше бы такие

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » фильмы, новые, описания » Как вам фильм "Мы из будущего"