Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

для меня самый лучший отдых с телеком или компом и пожрать :D
ну а если реально то можно и сдрузьями поотдыхать поарать и тд. и тп :)

0

2

и в линейку пошпилить...

0

3

лучший отдых это с хорошей компанией, хотя иногда хочется побыть одной

+1

4

С хорошеи компанией

Отредактировано Ярослав (2007-12-31 21:03:59)

0

5

С первым попавшемся

0

6

вот то что с хорошей компанией это правильно, и даже неважно где. А еще лучше время проводить с любимым человечком, с ДЕВУШКОЙ!!!

0

7

С ДЕВУШКОЙ (Согласен)

0

8

На мое мнения самое хорошое проведения время ето отдых на море!Ну а если не летний сезон тогда пожалую ДРУЗЬЯ и комп!

0

9

ДЛя меня щас самый крутой отдых,ето каникулы за еееееееееееее ето школа, а ещо и радоки подригаются"Ты учись те ето пригодится"не"я то сними согласен ну шо я могу поделать что он на меня конретно достала"

0

10

школа штука полезная. Хотя бы для того, чтобы там прогуливать уроки, гулять и наслаждаться жизнью. В универе хрен так получиться. Хотя если ты веселый, то тебе везде будет хорошо

0

11

ещо луче с голай девушкой ыы

0

12

Везет вам вы еще в школе, а я уже заканчиваю институт. Самый лучший отдых в крыму, с пивом, девушкой и морем

0

13

насчет Пива, Крымы и Девушки согласен! а еще и Друзья и Деньги. вот пять составляющих замечательного отдыха

0

14

почему только про отдых разговариваем?:)
давайте про хобби, у меня например типа хоббби почитать журналы для девушек  :)

0

15

я книги читаю когда есть время! Коэльо, Бах. Читал кто нить такое?

0

16

Не а есть в електронам варианте надо хоть узнать чтойто и с чем его едят?

0

17

Я увлекаюсь автозвуком! Могу целыми днями ковырятся в машине. Щас поставил себе систему - 700 Ватт звука!

0

18

И как долбит нормально?

0

19

Aiko написал(а):

Не а есть в електронам варианте надо хоть узнать чтойто и с чем его едят?

я не уверен что ты такое будешь читать. Это философия! но если нужно то могу дать!

0

20

как я ездил в Судак:

Наконец-то. я дождался этого, мы поехали, но только не в Керчь, как планировали,а в Судак. Как обычно вечером в пятницу на поезд до любимого Симферополя. С этого города на автобусе до цели, приехав туда сначала немного разочаровались, село какое-то по типу кирилловки и ничего интересного, но после покупки путеводителя наше мнение изменилось. Судакская крепость на вершине горы, с которой открывается вид практически на весь город и побережье...Старинные колоны и башни 5 века...Спустились на пляж...Покупались в теплом море...Достопримечательности в самом Судаке закончились. Пошли в ближайший поселок - "новый свет"...6 км по горной дороге...офигенная природа... гора Сокол...в новом свете - прикольный елово-пихтовый парк...не совсем прикольный пляж...куча медуз и мусора...Пошли на тропу Галицина...идет она вокруг какой-то горы. . .дошли до места называемого - грот галицина. .. идем дальше...у мня сгорели ":: „,'' плечи и шея, устали, но идем...дальше - сквозной грот (офигенная дырка в скале, страшно)...сели поесть, но сосиски мерзлые.,.Кушать очень хочеться, едим мерзлые сосиски...Очень захотелось попасть на Царский пляж(еще одна достоприм.). Пришлось спускаться с горы, прям как альпинисты :))) Спокойно ни о чем не думая приехали на вокзал в Судаке, и узнали что последний автобус на Симферополь ушел 5 мин. назад, вот тут-то и началось самое интересное...Прикол в том что поезд на
зп через 2,5 часа, и у нас куплены билеты, и денег четко на проезд до
поезда...Едем до грушевки (феодосийская трасса). Ловим автобус едущий на
Одессу...приехали в Симферополь на автовокзал, ура, вроде бы радоваться можно, но, оказывается в нем 2 автовокзала!!!полторачасовая прогулка по ночному городу (а он оказыватся красивый :) )мы на ж/д. обидно только то, что денег осталось только на сигареты. Сдали билеты на поезд, жалко только то, что денег очень мало дали...Начинается истерический смех...немного успокоившись, звоним друзьям, странно, но почему-то ни один из предложенных ими вариантов уехать домой, не сработал...Спим на вокзале...очень много бомжей...заканчиваются сигареты, вода и хочеться кушать...покушали, денег стало еще меньше :(((...Едем на электричке до Мелитополя (5 часов), наконец-то хоть как-то спим...мелитоль.прямой элеткрички на ЗП нет. Едем до Федоровки...грустно, потому что в Федоровке у нас уже денег не было...но не теряем надежду:))-Мы все же садимся на элетричку до родного города Запорожье!!! билетов нет, денег нет...едем пол часа, никто ничего не проверяет, начинаем привыкать к мысли, что будем сидеть в тени деревьев где-то на 1176 киллометре. проверка билетов, честно предъявляем билеты купленные в Симферополе до Мелитополя, к нашему большому удивлению БИЛЕТЫ КАТЯТ... тупой контролер...с уставшими, но довольными лицами мы едем домой...ничего не хочеться, только бы увидеть родной вокзал...2 часа мучений в элетричке и, о СЧАТЬЕ, РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!! Как все таки хорошо быть дома! не сотря на все трудности, которые нам пришлось испытать по пути домой, мы прикольно отдохнули. впечатлений масса, крымская природа в любое время года прекрасна...

0

21

serega написал(а):

И как долбит нормально?

Отлично. Машина аж подпрыгивает.

0

22

vitalya написал(а):

как я ездил в Судак:
Наконец-то. я дождался этого, мы поехали, но только не в Керчь, как планировали,а в Судак. Как обычно вечером в пятницу на поезд до любимого Симферополя. С этого города на автобусе до цели, приехав туда сначала немного разочаровались, село какое-то по типу кирилловки и ничего интересного, но после покупки путеводителя наше мнение изменилось. Судакская крепость на вершине горы, с которой открывается вид практически на весь город и побережье...Старинные колоны и башни 5 века...Спустились на пляж...Покупались в теплом море...Достопримечательности в самом Судаке закончились. Пошли в ближайший поселок - "новый свет"...6 км по горной дороге...офигенная природа... гора Сокол...в новом свете - прикольный елово-пихтовый парк...не совсем прикольный пляж...куча медуз и мусора...Пошли на тропу Галицина...идет она вокруг какой-то горы. . .дошли до места называемого - грот галицина. .. идем дальше...у мня сгорели ":: „,'' плечи и шея, устали, но идем...дальше - сквозной грот (офигенная дырка в скале, страшно)...сели поесть, но сосиски мерзлые.,.Кушать очень хочеться, едим мерзлые сосиски...Очень захотелось попасть на Царский пляж(еще одна достоприм.). Пришлось спускаться с горы, прям как альпинисты )) Спокойно ни о чем не думая приехали на вокзал в Судаке, и узнали что последний автобус на Симферополь ушел 5 мин. назад, вот тут-то и началось самое интересное...Прикол в том что поезд на
зп через 2,5 часа, и у нас куплены билеты, и денег четко на проезд до
поезда...Едем до грушевки (феодосийская трасса). Ловим автобус едущий на
Одессу...приехали в Симферополь на автовокзал, ура, вроде бы радоваться можно, но, оказывается в нем 2 автовокзала!!!полторачасовая прогулка по ночному городу (а он оказыватся красивый  )мы на ж/д. обидно только то, что денег осталось только на сигареты. Сдали билеты на поезд, жалко только то, что денег очень мало дали...Начинается истерический смех...немного успокоившись, звоним друзьям, странно, но почему-то ни один из предложенных ими вариантов уехать домой, не сработал...Спим на вокзале...очень много бомжей...заканчиваются сигареты, вода и хочеться кушать...покушали, денег стало еще меньше ((...Едем на электричке до Мелитополя (5 часов), наконец-то хоть как-то спим...мелитоль.прямой элеткрички на ЗП нет. Едем до Федоровки...грустно, потому что в Федоровке у нас уже денег не было...но не теряем надежду:))-Мы все же садимся на элетричку до родного города Запорожье!!! билетов нет, денег нет...едем пол часа, никто ничего не проверяет, начинаем привыкать к мысли, что будем сидеть в тени деревьев где-то на 1176 киллометре. проверка билетов, честно предъявляем билеты купленные в Симферополе до Мелитополя, к нашему большому удивлению БИЛЕТЫ КАТЯТ... тупой контролер...с уставшими, но довольными лицами мы едем домой...ничего не хочеться, только бы увидеть родной вокзал...2 часа мучений в элетричке и, о СЧАТЬЕ, РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!! Как все таки хорошо быть дома! не сотря на все трудности, которые нам пришлось испытать по пути домой, мы прикольно отдохнули. впечатлений масса, крымская природа в любое время года прекрасна...

Да-а! Я конечно не люблю плдобных экстримальных ситуаций, даже не знаю что делал бы в такой ситуации...
Хотя знаю, у меня же есть какие-то родственники далекие в симферополе, наверное искал бы их

0

23

так в том то и прикол, что их не было. И это кстати не одна такая ситуевина которая случалась со мной в поездках. Но так даже инетрестнее :)

0

24

Надо было попробовать стать на вокзале с плакатом "Мы бедные дети отстали от поезда, дом сгорел, инвалиды войны, жертвы террактов, дайте денег на лечение ребенка от гриппа левой пятки"

0

25

дык мы пробовали просится проехать в поезде бесплатно, так хрен кто нас пустил

0

26

Как в следующий раз в симферополе застрянеш, зайди там в игротеку, и напиши сюда, на форум. Я свяжусь с родственниками, чтоб помогли :D

0

27

Western Union хорошая штука в таких ситуациях ;)

0

28

Кума написал(а):

Western Union хорошая штука в таких ситуациях

Эт точно, осталось только найти того кто думает точно так же, только на другом конце :)

0

29

:) за родственников спасибо!!! А насчет вестерн юнион, так оно в 3 часа ночи не работает... :)

0

30

отак всегда как назло люди не понемают или просто неверят в таких ситуациях

0