Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » ремонт вмятин


ремонт вмятин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оставила на ночь автомобиль возле дома. Вернулась поздно, и отгонять на стоянку поленилась. За что и поплатилась. Когда вышла днем, обнаружила вмятины на капоте. Такое впечатление что кто то камни побросал.
Сколов краски нет. И страховка как назло на днях закончилась.
Машина шкода октавия. 2015 г. в.
Может кто сталкивался, как можно не за все деньги мира отремонтировать . Регион Москва, можно не у официалов.

0

2

Да, невезуха, только страховка закончилась, и такая неприятность. Так бы бесплатно ремонт бы вам сделали, или рихтовку, смотря какого характера вмятины. По поводу сервисов в Москве. то лучше, вроде обращаться не в случайные, где никаких гарантий не дают, а в сетевые ателье. Какие именно, постараюсь разузнать у знакомых, сама уже давненько не обращалась никуда.

0

3

Ну то теперь вам сервис стоящий надо искать. Для Москвы это вопрос не сложный, СТО и автоателье на каждом практически углу. Я сам редко бываю в столице, по вопросам ремонта авто вообще не приходилось обращаться, но в Москве уже три года как живет двоюродный брат, он свой автомобиль однажды отдал в ремонт неофициалам, то сделали на первый взгляд все хорошо, но через месяц оказалось, что напортачили мастера. И тогда пришлось обратиться  в официальное ателье https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ там хоть гарантию на ремонт дали. Все сделали на совесть.

Отредактировано Kotovich (2019-03-12 19:48:57)

0

4

Ну да лучше, конечно, чтобы официально все было. А если еще на ремонтные работы гарантию дают, то лучше, конечно, пусть заплатить дороже, но быть уверенным в том, что работа будет выполнена качественно и в сроки. Да и если что не так, то тогда можно снова повторно обратится по гарантии.

0

5

Kotovich написал(а):

Ну то теперь вам сервис стоящий надо искать. Для Москвы это вопрос не сложный, СТО и автоателье на каждом практически углу. Я сам редко бываю в столице, по вопросам ремонта авто вообще не приходилось обращаться, но в Москве уже три года как живет двоюродный брат, он свой автомобиль однажды отдал в ремонт неофициалам, то сделали на первый взгляд все хорошо, но через месяц оказалось, что напортачили мастера. И тогда пришлось обратиться  в официальное ателье https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ там хоть гарантию на ремонт дали. Все сделали на совесть.

Отредактировано Kotovich (Вчера 17:48:57)

Хорошо что гарантию дают, и на сайте который Вы написали ремонтируют разные вмятины качественно и быстро и заказать такую услугу можно недорого. Обычно ремонт таких вмятин занимает от 30 минут до одного часа. На сайте также пишет всё о ремонте вмятин.

0

6

Kotovich написал(а):

Ну то теперь вам сервис стоящий надо искать. Для Москвы это вопрос не сложный, СТО и автоателье на каждом практически углу. Я сам редко бываю в столице, по вопросам ремонта авто вообще не приходилось обращаться, но в Москве уже три года как живет двоюродный брат, он свой автомобиль однажды отдал в ремонт неофициалам, то сделали на первый взгляд все хорошо, но через месяц оказалось, что напортачили мастера. И тогда пришлось обратиться  в официальное ателье https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ там хоть гарантию на ремонт дали. Все сделали на совесть.

Отредактировано Kotovich (Вчера 17:48:57)

Мне друг также раньше рекомендовал этот сайт и говорил что там обслуживают хорошо, а также дают верную оценку повреждения автомобиля, рассказывают все нюансы исправления проблемы. Специалисты отличные и хорошо обучены. Сайт мне также понравился.

0

7

kurul78 написал(а):

Kotovich написал(а):
Ну то теперь вам сервис стоящий надо искать. Для Москвы это вопрос не сложный, СТО и автоателье на каждом практически углу. Я сам редко бываю в столице, по вопросам ремонта авто вообще не приходилось обращаться, но в Москве уже три года как живет двоюродный брат, он свой автомобиль однажды отдал в ремонт неофициалам, то сделали на первый взгляд все хорошо, но через месяц оказалось, что напортачили мастера. И тогда пришлось обратиться  в официальное ателье https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ там хоть гарантию на ремонт дали. Все сделали на совесть.

Отредактировано Kotovich (Вчера 17:48:57)

Мне друг также раньше рекомендовал этот сайт и говорил что там обслуживают хорошо, а также дают верную оценку повреждения автомобиля, рассказывают все нюансы исправления проблемы. Специалисты отличные и хорошо обучены. Сайт мне также понравился.

Да, сайт действительно неплохой и ремонтируют вмятины так что машина будет выглядеть как новая, это лучший сайт по ремонту. Обслуживают на высшем уровне, мне это также очень понравилось. Про сайт есть много положительных отзывов и есть даже акции на сайт. Заходите и смотрите, рекомендую!

0

8

Ну. наверное, не зря рекомендуют в официальные фирмы обращаться. Сетевые автоателье сейчас довольно таки популярными становятся. Главное, чтобы качественно свою работу делали не за все деньги мира. А если гарантия на выполненные работы присутствует - так это  вообще очень даже неплохо.

0

9

vasya39 написал(а):

kurul78 написал(а):
Kotovich написал(а):
Ну то теперь вам сервис стоящий надо искать. Для Москвы это вопрос не сложный, СТО и автоателье на каждом практически углу. Я сам редко бываю в столице, по вопросам ремонта авто вообще не приходилось обращаться, но в Москве уже три года как живет двоюродный брат, он свой автомобиль однажды отдал в ремонт неофициалам, то сделали на первый взгляд все хорошо, но через месяц оказалось, что напортачили мастера. И тогда пришлось обратиться  в официальное ателье https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ там хоть гарантию на ремонт дали. Все сделали на совесть.

Отредактировано Kotovich (Вчера 17:48:57)

Мне друг также раньше рекомендовал этот сайт и говорил что там обслуживают хорошо, а также дают верную оценку повреждения автомобиля, рассказывают все нюансы исправления проблемы. Специалисты отличные и хорошо обучены. Сайт мне также понравился.

Да, сайт действительно неплохой и ремонтируют вмятины так что машина будет выглядеть как новая, это лучший сайт по ремонту. Обслуживают на высшем уровне, мне это также очень понравилось. Про сайт есть много положительных отзывов и есть даже акции на сайт. Заходите и смотрите, рекомендую!

Мне также советовали этот сайт, специалисты также нормальные, все делают быстро и качественно и по недорогой цене, а также дают гарантию. На сайте также пишет что они ремонтируют кузов, салон, стекла и прочие услуги. Сайт и ремонт мне понравились.

Отредактировано fedya20 (2019-03-14 11:45:50)

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » ремонт вмятин