Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » скоро лето, хочется быть в форме


скоро лето, хочется быть в форме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

После беременности моя фигура, как и многих женщин претерпела изменения. И не в лучшую сторону. Женские гормоны сыграли жестокую шутку. Поправились ноги, и хона галифе, плюс целлюлит. Фигура больше напоминает грушу, нежели песочные часы (мечта дамочек).
В зале занимаюсь, была у диетолога. Занятия в зале свой результат дало – подтянулись руки, объемы некоторые уменьшились, но только те что выше талии. Объем бедер, голени – остались на прежнем уровне. И так уже полгода.

Ищу сестер по несчастью , хотелось бы услышать советы как бороться будем?

0

2

Занятия спортом плюс сбалансированное питание.

0

3

Может, просто не те занятия в зале вы для себя выбрали? Да и диеты все, если честно, не очень помогают при подобных проблемах. Стараться просто меньше сладкого, жирного, мучного употреблять и вести активный образ жизни - и со временем, не за месяц, как обещают диетологи и фитнесс-тренеры, восстановление должно проходить постепенно. У кого какие еще особенности организма.

0

4

Тут, думаю, без советов профессионалов не обойтись. Послеродовой период сложная вещь. Тут бы с доктором профессиональным посоветоваться. Кроме диеты то наверное, какие-то особые упражнения нужны. И не обязательно теперь в фитнесс-центр бегать. Почти любое медицинское оборудование теперь продается в интернет-магазинах медтехники. Возможно, вам аппарат для прессотерапии приобрести на https://ollz.ru/katalog/internet-magazi … e-apparaty  но, конечно, сначала лучше с докторами посоветоваться.

0

5

Kotovich написал(а):

Тут, думаю, без советов профессионалов не обойтись. Послеродовой период сложная вещь. Тут бы с доктором профессиональным посоветоваться. Кроме диеты то наверное, какие-то особые упражнения нужны. И не обязательно теперь в фитнесс-центр бегать. Почти любое медицинское оборудование теперь продается в интернет-магазинах медтехники. Возможно, вам аппарат для прессотерапии приобрести на https://ollz.ru/katalog/internet-magazi … e-apparaty  но, конечно, сначала лучше с докторами посоветоваться.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя приятельница приобрела миостимуляторы. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

0

6

Ну то теперь с возможностями делать покупки в различных интернет-магазинах можно почти любую вещь купить и из медтехники и из тренажеров, выбирай - не хочу. Я, например,  о некоторых чудесах медтехники впервые вообще услышала и увидела, такой теперь выбор, что можно ив фитнесс-зал не ходить, деньги не выбрасывать и время не тратить. На дому элементарно заниматься.

0

7

Доброго времени суток! Согласен, сейчас можно купить всё что угодно и на все случаи жизни. Я вам посоветую заниматься спортом и по возможности посещать массажные салоны. Если не получается посещать их, то возьмите хотя б лимфодренажный аппарат и делайте массаж на дому.

0

8

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Насчет лимфодренажного аппарата - совет хороший, многим эта новинка помогла избавиться от целлюлита. От себя порекомендую еще и увеличить нагрузки при занятиях шейпингом, нет такой неприятности, с которой не помогла бы справиться физкультура.

0

9

Современное медицинское оборудование, в том числе и массажеры, и другие аппараты, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации с  доктором или другими специалистами ,думаю, не стоит. Даже аппликатор Кузнецова нужно применять осторожно, по инструкции. А сложные штуки все-таки лучше предварительно изучить хорошо.

0

10

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Не следует пренебрегать еще и возможностью сбалансированного питания - поменьше жиров и углеводов, побольше фруктов. Конечно же, не будет лишним посетить диетолога - ведь откуда-то же эти лишние килограммы берутся.

0

11

Мне всегда хочется быть в форме, не только к лету

0

12

Купила себе домой велотренажер HouseFit HB 8023HP  https://rozetka.com.ua/housefit_hb_8023hp/p22149527/
Он компактный и  простой в использовании, занимаюсь каждый день перед телевизором
https://i1.rozetka.ua/goods/2184791/housefit_hb_8023hp_images_2184791673.jpg

0

13

Мне кажется, в вашем случае нужно просто набраться терпения и применить комплексный подход. То есть правильно питаться, не позволяя себе лишнего, регулярно заниматься спортом и посещать процедуры в спа-салонах. Такие меры наверняка дадут стойкий, положительный результат. И ваше отражение в зеркале снова начнем радовать. У меня самой после родов была подобная проблема. Честно скажу, даже руки от отчаяния опускались. Но поверьте, все возможно.

0

14

Подкорректируйте питание и займитесь спортом

0

15

Есть неплохой вариант привести фигуру в порядок - перейти на правильное питание. Очень хороши делать разгрузы на натуральном йогурте. Его готовите сами - для этого надо закваску Vivo купить вот такую https://ru.zakvaski.com/ и нормальное молоко, не из магазина. Заквашиваете в мультиварке или духовке, а если есть йогуртница - это вообще идеально, и пьете вместо ужина, или же если разгружаться надумаете, то целый день йогурт, воду и зеленый чай. Отлично вес уходит без вреда для здоровья.

0

16

Фигура, здоровье, все это состоит из разных "здоровых" и "правильных" привычек.  Начинать утро с зарядки, хотябы присесть раз 10 и в планке постоять минутку, затем наладить  "питьевой режим". Я практикую пить как проснулся так и до 5 вечерка каждый час по стакану воды. Важно только пить или фильтрованую или бутылированую воду, так как из крана ничего хорошего не льеться)))) мы берем тут в akva-svit. Там чистая водичка, еще и с элементами серебра. Начните просто с режима питься, зарядки и посмотрите через месяц результат

0

17

Для незабываемого отдыха с пользой для оздоровления и просто для спокойствия Вашей души рекомендую отдых именно здесь https://truskavetc.com/hoteli/zhasmyn/#nomera .

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » скоро лето, хочется быть в форме