Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » новости на сайте » Выбор напольных плинтусов: какой материал лучше?


Выбор напольных плинтусов: какой материал лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с семьей решили обновить интерьер в квартире, и я столкнулся с вопросом выбора напольных плинтусов. Хочу узнать ваше мнение и опыт использования. Какие виды плинтусов существуют? Какой материал лучше: дерево, пластик, металл? Что легче устанавливать и какой более долговечный?

0

2

Я недавно обновлял интерьер и сталкивался с тем же вопросом. Мой выбор пал на МДФ-покрытые плинтусы. Они легкие, легко монтируются, и материал обеспечивает хорошую стойкость к влаге и повреждениям. К тому же, МДФ можно подобрать под любой цвет! Меня устроил выбор в пользу "Мистера Плинтуса". Качество на высоте, и ассортимент впечатляющий. Даже не ожидал такого разнообразия! Вот прочти https://www.mr-plintus.ru/sovety/vidy-n … -novosyolu описание размещение - информационная статья про напольные плинтусы, виды, материалы - какие бывают.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » новости на сайте » Выбор напольных плинтусов: какой материал лучше?