Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Спец магазин


Спец магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Хотел бы спросить у вас, а как вы относитесь к интим магазинам в интернете? Дело в том, что хотим с женой как то разнообразить свою интимную жизнь, всё же 30 лет вместе, думаю уже можно. Но проблема в том, что секс шопов так называемых у нас по близости нет, да и как то стыдновато туда заходить. Вот думаем глянуть в интернете, но где? Есть же такие сайты? Буду вам очень благодарен если подскажете, а то я как-то в таких делах не специалист и не сталкивался не разу если честно.

0

2

Ну, если секс-шопов поблизости не существует, то нечего и стесняться. А интимных интернет-магазинов сейчас существует превеликое множество, они обладают разнообразнейшим ассортиментом и при желании Вы найдете там любые необходимые Вам приспособления. А тридцать лет совместной жизни - это достойный срок.

0

3

Dronchik написал(а):

Всем привет. Хотел бы спросить у вас, а как вы относитесь к интим магазинам в интернете? Дело в том, что хотим с женой как то разнообразить свою интимную жизнь, всё же 30 лет вместе, думаю уже можно. Но проблема в том, что секс шопов так называемых у нас по близости нет, да и как то стыдновато туда заходить. Вот думаем глянуть в интернете, но где? Есть же такие сайты? Буду вам очень благодарен если подскажете, а то я как-то в таких делах не специалист и не сталкивался не разу если честно.

Сейчас существует столько интернет-магазинов, где можно купить все, что угодно, что все эти проблемы легко разрешимы)) первый раз всегда стыдно)) лично мы заказывали на сайте... Помимо "игрушек" я там и белье заказывала, не знаю как к этому ваша жена относится, но мне кажется все женщины любят красивое нижнее белье, независимо от возраста) лично мой мужчина был в восторге 😊 советую начать с чего-го простого и попробовать, а там уже поймете, чего хочется 😉 удачи!))

Отредактировано Кристина_Ма (2019-11-20 22:27:21)

0

4

А мне кажется перед тем как купить что нибудь в интернет магазине нужно сначала посмотреть на данный товар. Неважно что это за магазин хоть сексшоп, хоть магазин техники. А то бывает, что товар на картинке немного не соответствует действительности.

0

5

Саша_345 написал(а):

А мне кажется перед тем как купить что нибудь в интернет магазине нужно сначала посмотреть на данный товар. Неважно что это за магазин хоть сексшоп, хоть магазин техники. А то бывает, что товар на картинке немного не соответствует действительности.

Ну это кому как конечно... Я лично терпеть не могу по магазинам ходить, предпочитаю и одежду в интернете заказывать очень часто... А если не понравится, то всегда можно вернуть товар, хотя я это делаю редко, обычно довольно удачно все выбираю)

0

6

У нас в городе три секс-шопа, город небольшой менее четверти миллиона, и я вот не видела, чтобы в секс-шопах было много покупателей. Кто-то стесняется, кому-то просто некогда. Ну а в интернет-магазинах типа https://provibrator.ru/ реально удобнее покупать подобную "продукцию". Да и выбор, говорят, лучше.

0

7

Сам лично я, к интимным магазинам отношусь нормально. Хотя мы с женой все заказываем через интернет, нам так удобнее. Да и скидки бывают, так же и интимное белье и игрушки для взрослых тоже все через интернет. Нашли недавно магазин по интиму, цены вполне приемлемые, да и качество хорошее. Магазин этот провибратор, доставка быстрая что нас и порадовало. Сейчас уже третий заказ ждем с этого магазина.

0

8

Смотря что покупать. Например, в секс-шопах эротическое белье гораздо дороже, чем,  в магазинах нижнего женского белья. Да и ассортимент лучший именно в интернет-магазинах женского белья. Я лично жене приобретал комплект  в магазине белья в интернете. Очень красивый, при этом шелк, а цены приятно порадовали. Ну а в плане штук разных, то что кому нравится.

0

9

Dronchik написал(а):

Всем привет. Хотел бы спросить у вас, а как вы относитесь к интим магазинам в интернете? Дело в том, что хотим с женой как то разнообразить свою интимную жизнь, всё же 30 лет вместе, думаю уже можно. Но проблема в том, что секс шопов так называемых у нас по близости нет, да и как то стыдновато туда заходить. Вот думаем глянуть в интернете, но где? Есть же такие сайты? Буду вам очень благодарен если подскажете, а то я как-то в таких делах не специалист и не сталкивался не разу если честно.

Что там уже разноображивать когда тридцать лет в браке,уже можно было за это время перепробовать все что угодно в сексе и как угодно,а может у вашей жены уже и вовсе климакс начался и ей секс попросту не нужен уже,хотя в этом случае вы для себя можете в сексшопе какую-нибудь игрушку приобрести.

0

10

Отличная идея! Тем более, что 30 лет вместе, пыл так сказать не погас. Я уважаю таких мужчин, которые любят и ценят свою жену, а не смотрят на лево на молодых шлюшек. В интернете таких магазинов хватает. Лично я никогда не сталкивалась, но если поищите в поисковике, думаю, найдете подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Спец магазин