Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Обучение ПТМ


Обучение ПТМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго дня! Может кто знает где возможно пройти обучение по птм (пожарно техническому минимуму)? Не буду долго описывать суть своей проблемы! Так как рассказывать очень долго. Но в двух словах необходимо пройти данное обучение, чтобы получить хорошую должность в своей организации? Поэтому вот в экстренном порядке бью во все колокола! Если кто знает подскажите!!!

0

2

Пройти можно по пожарному техническому минимуму, а точнее птм. Обучение можно пройти и в Москве, есть такой центр по повышению квалификации, название Центра Битрейд. Пройдите в нем, это хороший центр и они вас там обучат, всему что вам надо знать. Я сам проходил как то там обучение по повышению квалификации. Мне понравилось, хорошая подача материала и все прошел хорошо.

0

3

гриша12 написал(а):

Пройти можно по пожарному техническому минимуму, а точнее птм. Обучение можно пройти и в Москве, есть такой центр по повышению квалификации, название Центра Битрейд. Пройдите в нем, это хороший центр и они вас там обучат, всему что вам надо знать. Я сам проходил как то там обучение по повышению квалификации. Мне понравилось, хорошая подача материала и все прошел хорошо.

Обучение птм в битрейд можно пройти недорого и обучают хорошо. Битрейд это лучший центр повышения квалификации. Смотрел отзывы про битрейд, то многие там также проходили это обучение и многим оно понравилось.

0

4

Ну то смотря, какая должность еще. Если инженерная, то одних курсов по пожарной безопасности мало будет. Во всяком случае, к вам сможет придраться комиссия проверочная. Необходимо, насколько знаю, не просто пройти обучение по пожарной безопасности, а иметь соответствующий сертификат. Думаю, не лишним будет обратиться за консультацией в центр повышения квалификации.

0

5

Да обучение в Битрейд центре хорошее. Тоже о нем много слышал раньше, прежде чем сам прошел там обучение и после убедился, что центр действительно хороший. Друг у меня на днях про этот центр спрашивал, тоже хочет пройти и я ему посоветовал его. По работе надо говорит, также как и я проходил. Ну на днях скорее пойдет в этот центр проходить. Да и кстати там недорого стоит его пройти.

0

6

Теперь  все эти обучения вроде можно заочно проходить, вернее, дистанционно  в свободное от работы время. Все-таки не то, что раньше, посылали на курсы, при этом зарплата сохранялась, теперь это проблема самих работников за свой счет.  И обучение ПТМ (пожарно-техническому минимуму) можно пройти в центре повышения квалификации битрейд https://www.bitrd.ru/obuchenie-pozharno … omu-minim/  в Москве. Скорее всего, в течение года и не раз пройти придется.

0

7

Это все лишь для бумажки. Обучение ПТМ проходит отдаленно без проблем а где оно проходит можно узнать в любой части МЧС там все расскажут где лучше и что для этого нужно. Я не знаю еще кому нужны все эти техники и прочие должности которые совершенно бесполезны. Любой пожар не погасит даже самый опытный техник какое бы обучение он не прошел.

0

8

Для корочки или нет,а все же на всех крупных предприятиях требуют эту корочку и у меня в том числе,правда в моем случае повезло в финансовом плане,нам все обучение оплачивает фирма,и я считаю что это абсолютно правильно,ведь в первую очередь работадатель отвечает за своих сотрудников и тем-более за всякого рода безопасность.

0

9

Ну то наверное, требуют в соответствии с  нормативами и стандартами, теперь на предприятиях и фирмах почти каждая вторая должность требует знаний по ПТМ  это скорее всего потому что очень много пожароопасных вещей мы используем на работе и в быту, взять хотя бы те же аккумуляторные батареи.  Я думаю, что в таких важных вопросах лучше лишний раз перестраховаться.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Обучение ПТМ