Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » заказать фильм » Хочешь увидеть фильм на сервере? пиши пожелание!!!!


Хочешь увидеть фильм на сервере? пиши пожелание!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Если какого-то фильма вы на серваке не увидили, но очень хотели бы посмотреть его. Пишите все сюды!!! А мы его постараемся найти!

0

2

сМОТРИТЕ ЛОВЕМ НА СЛОВЕ!А старые сможете выместить на сервере который просим?

0

3

Aiko написал(а):

не понял вопроса. Повтори внятнее

0

4

Ну там например выместить фльми которые уже лет 5 назад шли в кинотеатрах ,а в сети их нет !От их вы сможете выместить на серваке??

0

5

я хочу крепкие орешки все части :)

0

6

Я хочу 8милю!

0

7

Хочу старых боевиков (Коммандос, Рембо, Терминатор 1, 2...)

0

8

старые боевиуи - жесть :D

0

9

ок! через пару дней ловите на серве!

0

10

И восьмую милю незабудьте плиз!

0

11

;) да качаем уже восьмую милю! только ты пользователей форума не разгоняй пожалуйста! а лучше бы привлек кого нить

0

12

8 миля уже на серве! скоро будет и все остальное

0

13

это канешно класно что будет пополнение фильмов!

0

14

Есть интересный фильм о стойкости и героизме одного маленького военного гарнизона во время второй мировой войны в Северной Африке.
Называется "Desert Rats" (Крысы пустыни). Фильм без всяких "понтов", быль, кажется, даже не цветной. Его в киосках НИГДЕ нет.
Если не трудно. Спасибо.

0

15

Allex написал(а):

Есть интересный фильм о стойкости и героизме одного маленького военного гарнизона во время второй мировой войны в Северной Африке.
Называется "Desert Rats" (Крысы пустыни). Фильм без всяких "понтов", быль, кажется, даже не цветной. Его в киосках НИГДЕ нет.
Если не трудно. Спасибо.

Я этот фильм когда то видел, но меня не зацепило. Мож сейчас зацепит. Кстати вот ссылка
http://www.binmovie.ru/2007/08/01/krysy … vdrip.html

0

16

вышеуказанный фильм скачать не представляется возможным, ибо лучше застрелиться, чем качать фильм с рапиды, файлфектори или другого файлообменника. Если найдете фильм целиком, кидайте сюда ссылку и мы скачаем.

0

17

Спасибо за хлопоты по фильму. Я его когда-то тоже видел. Хотел бы ещё посмотреть. Понимаю, что "не зацепило". Вкусы, бывает, меняются. Мне, например, нравятся фильмы, снятые по реальным событиям и чем меньше выдумки режисёра и сценариста – тем лучше. Это как раз такой фильм. Такие были к нему коментарии в фильме. Что такое РАПИДА и ФАЙЛФЕКТОРИ я не знаю, но верю, что лучше застрелиться, чем качать. Не знаю, можно ли скачать этот фильм по указанной AstraНАВТом ссылке. Если это рапида или файлфектори, то я пролетаю.

0

18

Allex написал(а):

Спасибо за хлопоты по фильму. Я его когда-то тоже видел. Хотел бы ещё посмотреть. Понимаю, что "не зацепило". Вкусы, бывает, меняются. Мне, например, нравятся фильмы, снятые по реальным событиям и чем меньше выдумки режисёра и сценариста – тем лучше. Это как раз такой фильм. Такие были к нему коментарии в фильме. Что такое РАПИДА и ФАЙЛФЕКТОРИ я не знаю, но верю, что лучше застрелиться, чем качать. Не знаю, можно ли скачать этот фильм по указанной AstraНАВТом ссылке. Если это рапида или файлфектори, то я пролетаю.

Рано расстраиваться.

vitalya написал(а):

вышеуказанный фильм скачать не представляется возможным, ибо лучше застрелиться, чем качать фильм с рапиды, файлфектори или другого файлообменника. Если найдете фильм целиком, кидайте сюда ссылку и мы скачаем.

Вот еще ссылка, только качать надо через торрент
http://megashara.com/item.php?tid=46309

0

19

А это мну, если можно

Коммандо

Рэмбо

А вообще на мегашаре есть все: фильмы, музыка, игры. Качать можно без регистрации. Только регистрация нужна, чтобы поиском пользоваться, а без поиска найти что-либо сложно.

0

20

Если б ещё я знал, что такое торрент, мегашар и с чем их едят?! Постараюсь разобраться. Спасибо за ссылку.

Отредактировано Allex (2008-01-10 20:26:42)

0

21

Allex написал(а):

Если б ещё я знал, что такое торрент, мегашар и с чем их едят?! Постараюсь разобраться. Спасибо за ссылку.

Это я для админов писал, они точно поймут
Мегашара это сайт на который я дал ссылки
торрент - вид передачи данных (на самом деле это не совсем так, но думаю так будет понятней), через торрент файл можно скачать только с помощью торрент клиента, например FlashGet или BitTorrent

0

22

Да мы знаем о тореннтах, только качнуть такие фильмы будет все равно проблематично. Это фильмы не новые, их никто не качает и не раздает. Но обязательно попробуем...

+1

23

vitalya написал(а):

Но обязательно попробуем...

+1

0

24

vitalya написал(а):

Да мы знаем о тореннтах, только качнуть такие фильмы будет все равно проблематично. Это фильмы не новые, их никто не качает и не раздает. Но обязательно попробуем...

Огромное спасибо за "Крысы пустыни". Я его скопировал на комп, но он не запускается ни одним плеером, ни, даже, видео редактором. Вот задал я вам проблему! Если будет у вас время, "оживите" его или подскажите, может какую программу для этого нужно с сервера скачать? Если нет, ну, значит, не судьба. Всё равно – спасибо.

Отредактировано Allex (2008-01-11 09:15:30)

0

25

Allex написал(а):

Огромное спасибо за "Крысы пустыни". Я его скопировал на комп, но он не запускается ни одним плеером, ни, даже, видео редактором. Вот задал я вам проблему! Если будет у вас время, "оживите" его или подскажите, может какую программу для этого нужно с сервера скачать? Если нет, ну, значит, не судьба. Всё равно – спасибо.

На этом сайте нужно скачать файл с расширением .torrent, затем в программе, например, BitComet нажать меню "файл" затем "открыть торрент" ив появившемся меню выбрать файл скачаный с мегашары. Все, закачка должна начаться

0

26

Allex напишите мне свой и мейл, я вечером вышлю вам и торрент и bitcomet. Думаю так будет проще

Отредактировано AstraHABT (2008-01-11 14:44:13)

0

27

Админу респект за коммандо. Оперативно. Да я думаю Allex тоже будет благодарен. +1

0

28

А нету не у кого случайно "Очень руское кино" вроде так называется типа как пародия "Очень страшное кино" или подскажите где скачать.Заранье спасибо!

0

29

Отчет: Командо и Крысы пустыни качаются. очень мало раздающих на торренте. Очень русское кино. Насчет этого фильма мы вкурсе, но его еще нет нигде, т.к. премьера будет только 21.01. Как только появится, так сразу и скачаем...

+1

30

спасибо а то услышал есть он или нету неизвесно!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » заказать фильм » Хочешь увидеть фильм на сервере? пиши пожелание!!!!