Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » помощь в создании и продвижении сайта


помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пришло и моё время уходить на пенсию! С одной стороны всё хорошо:  полная свобода времяпровождения, но с другой стороны: денег катастрофически стало не хватать. Вот и вспомнила я о своём старом увлечении. Я давно и успешно занимаюсь вязанием. Изделия (шарфы, варежки, носки, шапочки) делаю из кроличьего пуха. Научила этой технологии многих подруг. Вот и открыли мы свое небольшое производство и магазин в интернете. Для увеличения продаж хочу создать свой сайт. Но опыта в этом у меня нет, а свой сайт может значительно упростить работу. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов интернете.

0

2

Надежных организаций по созданию сайтов сейчас мало. Лучше искать такие организации через поисковик и нужно смотреть отзывы о них. Я тоже раньше покупал интернет магазин. Если у Вас будет свой сайт то его нужно будет еще и раскручивать.

0

3

Сейчас есть хорошие и проверенные веб студии которые этим занимаются и они Вам всегда помогут. Заказывайте лучше сайт в популярных каких то организациях. Я бы на Вашем месте также поискала бы такие организации в поисковике.

Отредактировано veronuka (2020-04-17 12:03:18)

0

4

Мне кажется, что можно и самому сделать свой сайт. Сейчас это не так тяжело, с учетом того что информации для этого в сети хватает. Но вот только продвинуть его по рейтингу среди таких же уже будет немного проблематично!

0

5

Я прекрасно понимаю, что наличие сайта - это большое подспорье для бизнеса. Но сайт - не самоцель. Сайт должен работать и приносить прибыль. Для этого нужно его продвижение на просторах интернета. И этим могут успешно занимаются только специалисты. Именно поэтому я и обращаюсь, к тем, кто уже имел такую практику.

0

6

Не думаю, что автор сможет самостоятельно сделать себе сайт. Поэтому не забивайте голову. Лучше ищите специалистов обученных для таких работ. Они вам и сайт создадут и выведут его в топ. И клиентов потенциальных привлекут на ваш товар. И вообще думаю на такую продукцию клиенты быстро найдутся, ведь кто бы не захотел варежки из кроличьего пуха, тем более связаны своими руками))

0

7

Ну вы конечно большая молодец, что даже выйдя на пенсию не сидите сложа руки, а стараетесь даже подзаработать. Мой брат как то решил создать свой интернет-магазин. Сначала он создал для него страничку в соц. сетях, но в конце концов понял, что соц. сеть это всего лишь маленькая ветка во всем интернете. После этого он решил расширяться и создать свой сайт.. Нашел студию https://ferrumstudio.ru/projects/razrab … ogo-sayta/. В итоге со временем пошло у него продвижение по его бизнесу.. И прибыль соответственно умножилась в разы..

0

8

По моему опыту, надежней всего работает "сарафан" - рекомендации. В любом случае в вашем окружении есть молодежь, и если не они лично, то как минимум, их знакомые сталкивались с задачей создания сайта. Поспрашивайте лично по знакомым, по-узнавайте кто сталкивался с такой же задачей и как решали вопрос. Вы точно в скоре найдете реальные рекомендации к кому обратится.

0

9

Я давно присматриваю какой-нибудь не дорогой хостинг, но те которые мне показались хорошими, для меня слишком дорогие. Здесь кто-то ссылку скинул на хостинг, я посмотрел, сайт хороший, а главное там идёт акция, скидка до 63%, если это так, то я нашёл то, что искал. Пойду внимательней посмотрю этот хостинг. Заранее спасибо.

0

10

sima27 написал(а):

Пришло и моё время уходить на пенсию! С одной стороны всё хорошо:  полная свобода времяпровождения, но с другой стороны: денег катастрофически стало не хватать. Вот и вспомнила я о своём старом увлечении. Я давно и успешно занимаюсь вязанием. Изделия (шарфы, варежки, носки, шапочки) делаю из кроличьего пуха. Научила этой технологии многих подруг. Вот и открыли мы свое небольшое производство и магазин в интернете. Для увеличения продаж хочу создать свой сайт. Но опыта в этом у меня нет, а свой сайт может значительно упростить работу. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов интернете.

Пенсионерам у кого маленькая пенсия, сейчас ни хватает денег, даже на элементарные вещи, и если вы умеете хорошо вязать, то я думаю у вас будут клиенты, в основном из северных районов. Но разобраться в этой системе, как создания и продвижения сайта, вам будит очень сложно. Лучше попросите своего внука или детей, что-бы они вам помогли, что-бы этот сайт ни создавал вам головную боль, а наоборот - приносил какую-то радость.

0

11

sima27 написал(а):

Пришло и моё время уходить на пенсию! С одной стороны всё хорошо:  полная свобода времяпровождения, но с другой стороны: денег катастрофически стало не хватать. Вот и вспомнила я о своём старом увлечении. Я давно и успешно занимаюсь вязанием. Изделия (шарфы, варежки, носки, шапочки) делаю из кроличьего пуха. Научила этой технологии многих подруг. Вот и открыли мы свое небольшое производство и магазин в интернете. Для увеличения продаж хочу создать свой сайт. Но опыта в этом у меня нет, а свой сайт может значительно упростить работу. Подскажите контакты надежной организации, практикующейся на создании и продвижении сайтов интернете.

Если хотите быстро и по адекватной цене получить сайт, то обращайтесь к этим людям https://www.cyber-pulse.online/ . Мне делали сайт-визитку. Работает уже 3 года стабильно, без глюков. При том, компания с опытом, уже 4 года этим занимаются.

0

12

У меня сайт припаркован на ХостПро. Услуга Cloud Site хостинг https://hostpro.ua/cloud-site-hosting.html Чем хорош этот хостинг? Если в двух словах, то он адаптирован для работы с различными платформами, прост в использовании, надежен, и является одним из самых скоростных, плюс очень оперативная служба технической поддержки 24/7/365.

0

13

Создать сайт не так уж сложно, если это сайт для бизнеса, практически любого, сложнее будет с раскруткой. Если все-таки решили заниматься интернет-бизнесом, обращайтесь по вопросам создания и раскрутки сайта к опытным SEO-специалистам или в компанию, где этим занимаются профессионалы. Ну и не лишним будет пообщаться на эту тему на форумах и в блогах.

0

14

Если вам действительно нужен сайт для бизнеса, то лучше все-таки обратиться к опытным создателям сайтов. То же самое и с раскруткой - сможете сами оптимизировать сайт, то и хорошо. Можно по этому вопросу почитать отзывы на форумах, кто как действовал, сами пробовали или специалисты помогали.

0

15

А я бы не сказала, что вот так вот просто создавать и продвигать сайты. Попробуйте, особенно без опыта продвинуть сайт и посмотрите на результат. Не лишним будет, конечно, посмотреть отзывы на форумах. Но я вот обычно обращаюсь к специалистам по линкбилдингу https://linkbuilding.website/ru/ и хотя мне бы тоже хотелось научиться оптимизировать сайты, но не всегда сразу получается то, что для тебя в новинку.

0

16

А вот как лучше продвигать интернет магазин?! Отзывы покупателей на форумах будут приводить трафик или эта тема уже в прошлом? Дело в том, что я совсем недавно сделал себе небольшой интернет-магазин, но трафика совсем нет и покупок тоже. Ищу действенные способы. Помогите, пожалуйста, советом, кто в теме.

0

17

Продвигать свой сайт обязательно нужно. Ведь это ваш заработок. Если сделать качественное продвижение это вам быстро окупиться потому что у вас будут множество новых клиентов. Тут правильно пишут про крауд маркетинг. Это очень эффективный способ продвижения.

0

18

Если у нас тут такая тема зашла, то я хочу вас познакомить с хорошим специалистом в области продвижения сайтов https://kwork.ru/user/sector_it Интернет маркетолог с хорошим опытом работы, более пяти лет она занимается отзывами покупателей на форумах, размещением крауд ссылок и может просто проконсультировать и направить вас в нужном направлении. Посмотрите на кворке её карточки, множество услуг она предлагает, выполняет работу быстро и качественно, положительные отзывы говорят сами за себя.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » интернет, компьютеры » помощь в создании и продвижении сайта