Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Обустройство двора


Обустройство двора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, может кто имел дело с посевом газона? Во дворе нашего загородного дома таки давно надо было посеять траву и уже б выросла. А так, совсем как-то не обустроенно. Хорошо, что сразу сделали садовые дорожки. Но между ними не помешало б, чтоб росла красивая трава. Хочу купить газон, но не знаю какой вид лучше подобрать. Что посоветуете?

0

2

Автор, а вы хотите сами просто купить семена травы и засеять? Может лучше пригласите ландшафтного дизайнера и он вам наведет красоту во дворе. Мы так сделали, так теперь только и хочется время проводить во дворе, а не в доме.

0

3

А смысл тратить немалые деньги на оплату услуг дизайнера? Мне кажется, что если посеять красивую, ровненькую траву, так больше ничего и не надо. А это и самому не трудно сделать. Автор, советую вам купить какой-то из этих декоративных газонов https://bit.ly/2YUY7Jg Можете даже как-то сочетать посев зеленой травы и цветущего газона. Должно быть красиво.

0

4

А мы покупали и выстилали уже готовый рулонный газон. Знаете, очень даже довольные остались. Ведь тут такая разруха во дворе была и в один день сразу зелена трава появилась.

Отредактировано Эргюль (2020-06-20 08:52:34)

0

5

Интересно опыт тех, кто недавно строился. Например возможно ли вывести вентиляцию из ванной комнаты, чтобы такое сырое помещение хорошо вентилировалось?  Просто жена ищет где можно посмотреть мебель для ванны 60 см , короче говоря занимается интерьером, а вот я уже решаю такую сложную задачу

0

6

Для освещения двора купил уличный светильник насолнечной батареи UKC Solar Street Light 2VPP 90W https://rozetka.com.ua/ua/243827815/p243827815/ 
смотрится стильно и современно ,при этом света хватает вполне .
https://i8.rozetka.ua/goods/19683186/243827815_images_19683186589.jpg

0

7

После переделки гостиной, потолки стали ниже за счет конструкции для натяжных потолков. Подскажите, пожалуйста, что больше подходит для освещения гостиной?

0

8

Я бы предпочел в этом случае для гостиной - два уровня освещенности, яркий свет и приглушенный. Реализовать это можно за счет светодиодных лент. А вот как выбрать светодиодную ленту в гостиную https://www.brille.ua/led-lenty-dlya-po … -gostinoj/ по вашему вкусу и стилю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Обустройство двора