Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге срочно нужно проверить фирму на надежность. Хотят вперед много денег, а владелец просит их пробить по полной программе. Я сама менеджер и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как легко пробить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там требуется подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крупицы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их масса, но эффективнее выбрать с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя все эти сайты плюс минус похожи. Но вот если пробивать частного продавца, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, постучите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего респондента. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Проверка контрагентов