Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня проблема. Я на днях увлекся самопрограммированием, но встретился с некоторыми трудностями. Не могу определить, откуда начать и какие методы отобрать. Может быть, кто-нибудь уже имел опыт в этой области и может поделиться советами? К кому обратиться и что почитать?

0

2

Хай! Я также сейчас погрузился в эту область и ищу информацию. Хочу перезагрузиться и посмотреть на свой мир другого ракурса, а то какой-то застой возник. Если желаешь, можем вместе пообсуждать то, что нашли и поискать новых наставников и учителей.

0

3

Привет! Как я вас понимаю! Когда я занялся духовным ростом, то пересмотрел большое количество литературы. Не поверите, как непросто во всем разобраться в одиночку и мне крайне свезло, когда я в телеграме натолкнулся на канал Светланы Булгарри самопознание личности. Она помогла мне тщательно разобраться в своих заморочках и сдвинуться вперед вперед. Больше всего мне подошел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и трехдневный марафон с заданиями (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и узнал массу полезной инфы.

0

4

Слушайте, ребята! Я также обращался к мастерам на канале Светы Булгарри. Только я зашел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 уроков, с мастермайндами, поддержкой и домашками. Стоимость от 80 до 150 тысяч рублей. Да, дороговато, понимаю,но по моему мнению, это обучение того стоит. Однозначно советую!

0

5

Всем привет! Спасибо от всей души за совет! Я прошелся по каналу Булгарри и действительно получил много полезной информации. Участие в игре "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" пока не могу оплатить, но на квест "Где твои деньги" попробую войти. Доволен как слон, еще раз шлю благодарности!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Самопрограммирование