Форум локальной сети "ххх"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно нужен перевод документов по строительству, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Предложения в Инете либо много стоят, либо слишком долго делают. Возможно, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно прийти за качественными переводами?

0

2

Хай! У меня такая же ситуация. В моей команде присутствует такая же проблема. Никто не может предложить, где купить хороший технический перевод с испанского на русский?

0

3

Добрый день, чат! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - технический перевод с английского на русский! Эти ребята - просто пушка: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они дали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы увидели, что всё хорошо. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту контору всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня появились сложности с переводом строительных документов, мне тоже предложили РусБюро. И это оказался эффективный вариант! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за один день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, определенно идите к ним!

0

5

Благодарю! Мне срочно потребовалось перевести медсправку, и я абсолютно не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Переводчики отлично справились со своей задачей. Благодарю за решение, без вас я бы очень долго искал!

0


Вы здесь » Форум локальной сети "ххх" » флуд » Бюро переводов